Нежданное приключение: Каньон IV

Сюжеты:

Участники:

WoWScrnShot_060920_194355.jpg?width=845&height=475

Единственные заметки были лишь у двух чародеев. Люд стал собираться дабы обсудить дальнейшие планы, но все затянулось спорами и недовольством. Как проблемы были улажены, некоторые гости материка вооружились чем, могли, ведь в ущелье видимость почти нет. Некоторые взяли факелы, тем самым привлекая к себе внимание всех насекомых. Спустившись вниз они заметили мертвого динозавра, тот был словно еж с иголками. Осмотрев его, герои пошли дальше. Где-то рядом они слышали как с каньона падали камни, тех насторожило. Путники затушили свои фонари, ради своей же безопасности. В ущелье стало темно.


WoWScrnShot_060920_203608.jpg

Единственный маг, который был с группой, воспользовался чародейством и исчез. Он пошел вперед на разведку, дабы предупредить в случаи опасности впереди. Исследовав территорию, он двинулся назад. Отряд двинулся вперед, осторожно, стараясь не поднимать лишнее внимание. Сначала получалось успешно, но из-за густого тумана получались лишние движения, что и привлекло к провалу. Затаившие хищники моментально рванули на звук, но оказавшись на месте, было пусто. Да, да — это была запланированная ловушка. Хищники будто специально ожидали кого-то, дабы быстро растерзать все, что будет шевелиться.  Рептилии хотели отомстить за смерть предка. Каждый спрятался как мог. Вскоре хищники ушли, точнее их отвлекли. Путники начали осматривать территорию.


WoWScrnShot_060920_211501.jpg?width=845&height=475

Они лишь обнаружили троллей и питомцев, те были разорванные от клыков, некоторые вовсе перегрызены. Некоторые изучали дальше территорию, другие же брали все что было полезное. Они обнаружили разрушенное поселение троллей, где совсем недавно, побывали те самые ящерицы. Рваные раны от зубов, некоторые тролли были попросту разорваны на несколько частей. Все жители, которые остались в свое лагере умерли в муках. Их смерть была неожиданная и быстрая.


WoWScrnShot_060920_221146.jpg?width=845&height=475
Бестия и Мрачнодуб обнаружили загон питомцев троллей, те попытались их приручить. У женщины получилось провернуть трюк и один из рапторов полностью ей отдался, та нарекла раптором именем - "Ма". Это была девочка. Ведь довольно просто приручить кровожадных хищников? Нет... сначала ведьма старалась привлечь одного из хищника, дабы он отделился от стаи, а затем накормила его. Когда фиолетовый ящер пировал, Скайлет медленно подходила к нему, не спуская с того взор. Хищник заметив движения, медленно поднял голову и не смыкая своих очей, продолжал смотреть на подходящую потенциальную пищу. Женщина смотрела на рептилию, рептилия на женщину. Все вышло гладко, ведь та удержалась и не моргнула, буквально если моргнуть, тут же бы набросилось все выжившие потомство. Мрачнодубу повезло еще меньше, в процессе задобрить детеныша, рептилия чуть не отгрызла кисть. В итоге хищник умер, а ведь он просто хотел перекусить. Отряд задерживался в каньоне, через некоторое время они услышали рев тех самых хищников, на этот раз их было больше. Группа живых моментально рванула из гиблого места. "Малина" прирученная ведьмой, позвала с собой своих сородичей, чтобы не оставлять на произвол судьбы, те побежали за ней.

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Jun 8, 2020 7:50:47 AM Обновлено: Jun 10, 2020 8:31:50 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Шарлотник Born Jun 9, 2020 9:25:07 PM  

    тестовый комментарий

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.