Нежданное приключение: Месть III

Сюжеты:

Участники:

WoWScrnShot_060720_191432.jpg?width=845&height=475

Наконец-то наши герои вышли из пещеры и увидели последствия бури. Царил хаос. Некоторые деревья были вырваны с корнями и раскиданы по всему острову. С булыжниками случилось аналогичная ситуация. Животные которые не успели укрыться, настигла ужасная участь - смерть. Дамы как вышли из укрытия пошли ловить рыбу, улов был удачен. Через некоторое время на острове было слышно, как кто то бьет по барабанам, а после музыки последовал боевой клич. Как большая часть людей и нелюдей собралась, они тут же двинули в сторону разрушенной хибары, где жил Матис. 


WoWScrnShot_060720_195645.jpg?width=845&height=475

Как островитяне подошли ближе, они заметили небольшой отряд троллей со своими питомцами. Один маг из отряда тут же с помощью своих навыков сотворил из арканы огненный шар и тот устремился в ящеров. Маг не рассчитал свои силы и раскаленное ядро взорвалось рядом с ящерами. Рептилии и тролли тут же развернулись на шум и внимательно смотрели в густую листву. Перед ними появился Элиф, который спровоцировал бой. Мужик был не из робкого десятка, напавшие рапторы не смогли разодрать его мгновенно. Начался бой.  Некоторым пришлось не сладко, ведь рапторы в тандеме с троллями серьезно ранили непрошеных гостей. Победа была за людьми, те безжалостна убили своих противников, а трупы оставили гнить у хибары. Путники перевернули все вверх дном, стараясь найти в заброшенном месте хоть какие-то припасы. И им это удалось, в ходе обыска они обнаружили несколько бутылок с питьем, а также рабочие инструменты.


WoWScrnShot_060720_202933.jpg?width=845&height=475

Сам Матис тут же поспешил к хибаре, где откопал останки своих родных, а после захоронил их, теперь души матери и сестры могут спать спокойно. Теперь две одинокие могилы стоят у хибары. Сын немного постоял у погоста, а после пошел назад. День был окончен, солнце заходило за горизонт, на острове становилось холоднее. Из-за перепада температуры образуется туман, теперь можно спокойно заблудиться в глуши. Становится опаснее...

WoWScrnShot_060720_205054.jpg

Вернувшись назад, люди вновь услышали боевой клич троллей, а после продолжительный умирающий рев хищника. Несколько дворфов решили проверить, что произошло там, спустившись вниз, они заметили мертвого динозавра. Его тело было осыпано "градом" копий, словно, это еж, а не грозный хищник. Возле рептилии, также были убиты и тролли. Некоторые перегрызены, другие же были раздавлены, от некоторых вообще остались лишь конечности.

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Jun 7, 2020 7:45:00 PM Обновлено: Jun 8, 2020 8:02:14 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.