Охота на Черпорогов

Гильдии:


Участники:

 Запасы "Вольного Народа" были не бесконечны. С корабля удалось унести немного еды на первое время. Но все устали от солонины и сухарей еще во время морского пути, поэтому было принято решение найти источник питания в этих холодных землях Нордскола. 
unknown.png?width=1204&height=677 Также, к поселению присоединились еще две личности. Родольф, бывший солдат, что выжил после экспедиции Артаса и очень долго скитался по безжизненным землям, пока не нашел поселение таунка, в которым обитала некая Шейлисс. Это калдорай, которая оказалась в этом месте, когда ее корабль потерпел крушение и ей пришлось приспосабливаться к жизни, такой не привычной для нее. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677 Однако, большая часть "Вольного Народа" ничего не знала о местной фауне, кроме Гуннара и двух новоприбывших. Они рассказали о черпорогах, которых очень много в этих землях. И если уметь на них охотится, всегда можно иметь при себе много мяса. 
 Особенностью этих животных, являлась очень плотная шкура, которую было не так просто пробить. Это очень усложняло охоту и все решили проследить за Гуннаром, чтобы понять принцип охоты. 
 Врайкул высмотрел самого слабого черпорога, которого будет проще всего отделить от стада. Гуннар отвел его в место, где остальные его сородичи не заметили бы его смерти. Он достал огромный нож и проткнул копытному глаз, а после нанес еще несколько ранений, после чего, черпорог пал замертво. 
 Вся команда поняла примерный принцип охоты, но тут раздался выстрел. 
 Бёрден не выдержал и нажал на курок. Мало того, что он не смог пробить шкуру, так еще и спугнул все стадо. "Вольный Народ" очень негодовал по этому поводу. И тут от него раздался второй выстрел. Это атака уже спровоцировала огромного старого черпорога, который занимался защитой стада. Его шкуру было пробить сложнее всего, к тому же, он был намного агрессивнее своих более мелких сородичей. 
 Завязалась достаточно опасная схватка между охотниками и добычей. Шейлисс, Гуннар и Двудигар были очень расстроены таким исходом охоты, ибо больше всего это было похоже на издевательство.
WoWScrnShot_112420_203041.jpg?width=1204&height=677 В итоге, этого огромного старого черпорога все же удалось завалить. Все остальное стадо ушло из этого места. 
 Гуннар принес старую телегу, в которую все остальные забросили свою добычу и повезли обратно в поселение. 
WoWScrnShot_112420_203230.jpg?width=1204&height=677WoWScrnShot_112420_194431.jpg?width=1204&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Dec 1, 2020 9:02:47 AM Обновлено: Dec 1, 2020 9:02:47 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.