Скрытый

Джек Бёрден

Бёрден

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Лордерон
Класс:
Охотник
Род занятий:
Странствия
Верования:
Вера в себя
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мужчина, на вид от тридцати пяти до сорока лет, коротко и неопрятно постриженный, а лицо которого не закрывает ничего, кроме жесткой щетины. По левой щеке проходит шрам, рассекающий ее до виска. В зубах, чаще всего находится скрученная им самим сигарета, оранжевый огонек которой сильно контрастирует с его безрадостным выражением лица. Тело защищено кожаной броней с кольчужными вставками. На вид эта броня сильно поношена, на ней много вмятин от ударов, но она все еще держится на Джеке. В тяжелых сапогах присутствуют металлические вставки, удар ими будет довольно болезненным. За спиной Бёрден держит винтовку с барабаном на 6 патронов, штыком и оптическим прицелом. Универсальное оружие, пусть и сильно потрепанное временем: оружие часто заклинивает, а штык затупился, в то время как оптический прицел вовсе сломан.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Все воспоминания самого Джека Бёрдена невероятно размыты. Самое первое его воспоминание - атака нежити. Вурдалаки, скелеты и культисты окружали солдат его отряда. После смерти командира их отряда в том бою, коммандование перешло Бёрдену. Эту войну выиграть было невозможно. Единственным путем к спасению отряда было отступление. Он, вместе со своими солдатами отступал из Лордерона, окруженного войсками плети. Большая часть его братьев по оружию погибла там, а сам Джек выжил с большим трудом. Он добрался до Штормграда, где пытался утопить свое прошлое, крики друзей и их разорванные нежитью тела в бутылке. Его карман был пуст, и лишь это побудило его отпустить свое прошлое и вернутся к нормальной жизни.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: EmEralD5Pla5h Создано: Nov 20, 2020 10:57:53 AM Обновлено: Nov 25, 2020 10:31:32 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.