Болото Печали - Глава IX

Сюжеты:

Участники:

Солнце опускалось за горизонт, тень окутывала Восточные Королевства и затихали звери в Болото Печали.
Сломленные, зная, что враг не спит, думали над планом против троллей в главной палате, где находились только старейшины и Сардест Мрачный.
Но как неожиданно у лагеря объявился полководец Амон вместе с Аувадо, а так же с союзниками гноллами. Стража перегородила им путь, при этом отвечая на несколько вопросов Амона, после того как узнал что провидец и мудрец Марах погиб, сжал кулак и воздержался и пошел дальше с остальными. Подойдя к главной палате, Сардест был рад приходу братьев, но так же был немного в недоумении, что гноллы находились за его спиной. После того, как все обсудили, совет старейшин принял идею о разведке болоте, дабы найти информацию о троллей и попросить об этом помощи у экспедиции.

Вся группа выдвинулась к местонахождению крепости, дорогу заняло не более часа. Как только были у ворот, стрелки экспедиции была начеку, приготовив свои оружия на готовности. После чего вышли группа из экспедиции, встречая группу сломленных и гноллов. Немногие были рады встрече, особенно гноллы с людьми, поэтому сразу перешли к делу.
Сардест начал упоминать их уговор, где они должны будут помогать, а взамен они должны будут получить им нужный артефакт и предлагая их о помощи и полезности в этой разведки, они тут же соглашаются и сразу выдвигаются.

Проходит время, осмотрев часть болота, тут же на дороге слышат необычный шорох травы, доносящийся где-то сбоку, некоторые начали предполагать, поэтому решили спрятаться в нужную сторону, дабы тролли не заметили их из угла. Маги экспедиции решили сделать себя прозрачными и начали осматривать окрестности. И как ожидалось, тролли ходили по всему лесу и в то же время надвигалась малая группа прямо в их сторону через дорогу, остановившись, тролль начал шептать другому, но Мими стала прислушиваться и ее слух дал лишь понять как зовут выделявшегося тролля — Раджи. Проходя они мимо, группа тут же выдвинулась за другое дерево при этом видя как другой тролль вскоре ходил по дороге. Но Мими не стала так просто смотреть как он уходит и тут же попыталась метнуть в него кинжал, но случилась неудача, в неудобном месте для метания Мими не докидывает и кинжал падает прямо позади тролля, от чего он слышит звук. Тролль отвлекся, но неожиданно Арандил решается в невидимости закрыть пасть тролля рукой, и вырезать горло, дабы не создать шум. Сдерживая челюсть, Мими ринулась в атаку с клинком и втыкает в область груди, от чего тролль без шума погибает у дороги.
WoWScrnShot_041120_182718.jpg?width=1205&height=678Экспедиция начала заметать следы бойни, а труп начали прятать, после чего обратили внимание на стену вдали. Всей группе пришлось скрыться за деревом, понимая, что быть на дороге довольно заметно и начали решать что делать дальше. После нескольких решении возникли споры, что и привело к тому, что один из троллей заметил двоих и убежала за другими. Было принято решение лишь отступить, при этом не рискуя жизнью ради этой разведки. Но у Арандила были другие планы и накладывая на себя невидимость, тут же отправился прямо к воротам. Ворота неожиданно стали открываться, наверное вскоре должны были подойти остальные тролли и Арандил пользуется моментов входя за ворота. Кронс, шаман дворф решил не оставлять его в одиночку, но так же не мог пробраться за ворота, т. к. сам не мог стать невидимым. Поэтому прося духов о помощи, призвал теневого духа и начал смотреть через его взор уже следуя за Арандилом.
WoWScrnShot_041120_191009.jpg?width=1205&height=678WoWScrnShot_041120_190847.jpg?width=1205&height=678WoWScrnShot_041120_190859.jpg?width=1205&height=678Лишь за воротами можно было увидеть колоссальное количество троллей, в котором происходило все и сразу. Но лишь боль пополняла Арандила, при виде того, как один гигантский тролль берсерк разламывал остальных пойманных сломленных пополам в жестокой арене крови. Так и мучительной смерти убивали на ритуальном камне, показывая кто главный в этой болоте своим братьям. Осматривая все это, он натыкается на какого-то сидячего тролля на троне в одиночестве, похоже он чувствовал давний приход Арандила, но при этом сам не знал где точно он мог находится. Досматривая все что есть в лагере, тролль тут же зная его присутствие, тут же начал говорить с Арандилом... что было дальше? Поймали? Кто мог знать?
WoWScrnShot_041120_190926.jpg?width=1205&height=678Прошло несколько времени, некоторые Касона и Энджи возвращаются, для того чтобы узнать как идут дела, но встречают сидячего Кронса у дерева, у которого глаза были закрыты и он никак не мог проснуться. Они начали осматривать ворота, лишь замечая что они открыты, решили не вступать в это дело, однако, перед ними объявился Арандил, сняв невидимость и сообщая что пора уходить из этого места. По дороге они встречают все время ожидающего Сардеста, Арандил сообщает все что там происходит, от чего Сардест сдерживается, но как оказалось Арандил поговорил с вожаком и он сообщает о теме их разговора, от чего Сардест узнает что управляет чернокнижником какой-то демон, который еще не был в Азероте. Предполагая всю опасность, они уходят до крепости и начинают все обсуждать там, но тем временем Арандил спрашивает Сардеста о разрешении визите к их вождю, от чего сообщит самому вождю. После чего пути временно разошлись.

Арандил позвал Касону на личную беседу, дабы рассказать кое-что. Оказывается он, хочет объяснить ей план по за получению артефакту и говорит что он якобы солгал о верности к вождю троллей, но стоило ли? Но Касона соглашается от чего ожидалась беседа с Альциной.

WoWScrnShot_041120_211351.jpg?width=1205&height=678

Автор: Злой котяв Filipin Создано: Apr 12, 2020 10:45:03 PM Обновлено: Apr 13, 2020 12:47:41 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.