Мими Мурси

Мими

Что? Моё лицо слишком хмурое? Нет, у меня всё в порядке!

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Женский
Возраст:
65
Нация:
Кель'Талас
Места:
Авалон, Даларан
Класс:
Следопыт, исследователь
Верования:
Свет
Знания языков:
талассийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность:
Эльфийка подросток лет 65.
Рост, в отличии от своих сородичей - не так высок. Её волосы - черные, а глаза переливаются голубо-зеленоватым оттенком. Её лицо всегда строгое либо безразличное, что иногда наводит смуту на других, хотя, она не редко улыбается и это выглядит очень мило.
Её повседневная одежда - лёгкая, тёмных оттенков. На ладошках, из-за того, что на обоих есть неприятные глазу ожоги, она носит перчатки, что их скрывают.
Из оружия у неё два клинка: материнский кинжал и традиционной эльфийской формы короткий меч.

Харрактер:
Очень вдумчивая, но не смотря на это - не терпелива. Любит поязвить из вредности.
Постоянно забывает имена и названия. Иногда игнорирует общение с кем либо. Очень стеснительная и робкая, поэтому в основном, либо не начинает первой разговор, либо делает это через силу.
Не особо любит, когда её заставляют что-то делать, а когда заставляют - начинает вредничать и ворчать.
Не любит мужское внимание и не остается в компании мужчин одной, лишь иногда, делая исключения она может себе позволить хорошие отношения с мужчиной или группой противоположного пола.
Гомосексуальна (то есть любит представителей своего пола).

Powered by Froala Editor

Предыстория


Девочка родилась в деревне "Лёгкий ветерок", где прожила практически всё детство.
Родители девочки были не обычное...Скорее необычна их совместимость, ибо мама, Силь Маари, была следопытом, а отец, Даалим Мурси, был ученым-этнологом и историком. Проводя время с такими родителями, Мими стала хорошо образованной, хоть и обучалась на дому.
Мама девочки не часто бывала дома из-за службы, которая обязывала её охранять границы королевства, но за то отец часто был дома, так как бумажная работа не всегда требовала присутствия работника на месте. Из-за этого, Даалим Мурси, частенько уделял время дочери, передавая ей знания о мире.
Мими была не самым спокойным ребёнком. Она часто хулиганила, ломала предметы испытывая их на прочность. Из-за этого она стала не терпеливой непоседой и попадала в различные неприятности.

Когда ей исполнилось 60 лет, а родители уже вошли в возраст, когда уже можно было спокойно уделять время дому, то Мими стала больше задумывать над тем, что будет делать в будущем. Она уже стала взрослой, но особой мечты у неё не было, как и у многих подростков, что вступили на взрослый путь.
Она продолжала обучаться у отца, тренироваться с мамой, но спустя пять лет, девочка решила покинуть родительский дом и отправиться в опасное приключение на Юг, через зачумленные земли Лордерона. Попрощавшись со своими родителями и единственной подругой, она пошла по опасной дороге неизвестности...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Снусмумрик widzidoc Создано: Apr 4, 2020 11:11:37 PM Обновлено: Oct 5, 2023 12:21:15 PM Уникальных просмотров: 103 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.