Светик Шестерёнка

Светик

Только мои печенья спасут мир!

Раса:
Гоблин
Пол:
Женский
Нация:
Лордеронские гоблины
Места:
Авалон, Перекрёсток
Класс:
Барахольщик.
Род занятий:
Собирать различное барахло, выпекать печенье.
Верования:
Сомневается
Знания языков:
Всеобщий, гоблинский сленг на всеобщем, гоблинский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Девочка-гоблин лет четырнадцати. Отличается своими бирюзовыми волосами, которые будто пятно на земле для личностей, что длиннее её ростом.
Ростом она ниже остальных гоблинов. Не ясно, то ли из-за возраста, то ли такой уродилась, но, всё же ей это не мешает, а наоборот даже в пользу.
Лицо она уродливой не вышла, а на оборот, довольно милой.

По характеру она - добрая и наивная из-за своего возраста. Хоть она и повидала не мало бед, всё же, она не унывает и идет вперед бодрым шагом!
Но несмотря на это, мало кто с ней желает дружить...Хоть она с многими пытается хорошо общаться, все её избегают из-за расы, думая что она начнет им что-то впаривать. Да она даже печенья свои раздаёт бесплатно!

Powered by Froala Editor

Предыстория

  Она родилась в Перекрёстке Корина четырнадцать лет назад. Её мать погибла при родах, поэтому она никогда не чувстовала материнской любви. Всё жен, её отец, который был местным барахольщиком, желал создать для неё все условия для хорошей жизни и не давал свою дочь в обиду.
Он делал абсолютно всё, лишь бы заменить ей недостающую материнскую любовь и, надо заметить, ему это удалось, как бы нелепо это не выглядело.
Всю жизнь она играла и веселилась в человеческими детьми, из-за чего она привыкла именно к обществу и менталитету лордеронцев. Поэтому-то она и ведет себя, по большей части, как человек, нежели как гоблин, хотя отцовская привычка собирать барахло в дом у неё ещё как сохранилась.
  Став чуть взрослой, она стала понимать то, как отец для неё старается, и поэтому решила как-то проявлять благодарность. Она научилась выпечке и, каждый день, выпекала ему печенья и пирожаные.
В тот момент, как в Лордерон стала пробираться чума, в Перекрёсток пришли странные люди. В тот момент, как начался в городе хаос, незнакомцы подожгли отцовски дом, вынудив её работать на них. И по сей день она не знает что произошло с её отцом.
После того, как один из незнакомцев погиб от чумы, так и не выполнив свой приказ, она отправилась с другим в Авалон, где вынуждено работала на некого Люксиана Абрама, собирая информацию про одну из местных гильдий.
После того, как она предала сообщника Абрама и сдала его той гильдии, так и началась её взрослая жизнь...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: widzidoc12321 Создано: Mar 16, 2020 11:17:50 PM Обновлено: Oct 5, 2023 12:24:13 PM Уникальных просмотров: 79 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.