Джизз Ржавотряс

Джизз

Однажды и у меня будет своя экспедиция с реактивными сапогами и тангенциальными вращателями!

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Места:
Кезан, Лордерон
Класс:
Охотник
Род занятий:
Инженер, ученый, штатный инженер гильдии "Эбонитовый Ворон".
Знания языков:
Всеобщий, гоблинский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Каждый гоблин склонен к конструированию, но далеко не каждый из них решает искать новые горизонты за... горизонтами!

Джизз всю жизнь посвятил себя инженерии, он строил фабрики Каджа-Колы для Кезанских картелей, изобретал диковинные аппараты и тому подобное. Многое он узнал сам, иные же идеи украл у других гоблинов, что вполне типично, а некоторые даже почерпнул из книг. Именно в книгах он впервые начал узнавать все больше и больше о взаимодействии между магией и механизмами. Посвятив годы изучению этого вопроса, Джизз Ржавотряс понял, что если он и дальше будет оставаться на острове, то ничего нового не узнает. Поэтому он принял решение отправиться в Лордерон, дабы попытать счастья и попасть в какую-нибудь экспедицию и получить шанс изучать магические артефакты напрямую и обрести бесценный опыт. Джизз надеется, что однажды, он станет известен как специалист и основатель "Техно-Магии", ну или чего-то в этом духе, названия своим изысканиям он еще не придумал.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Добравшись до Восточного Лордерона, Джизз оказывается в Авалоне- городе зажатом между плетью и огромным кракеном захватившим морские подступы к порту. Без возможности двинуться дальше вглубь континента, гоблин застревает в Авалоне. По случайному стечению обстоятельств гоблин встречается с Кейноном Бросвиллом- главой гильдии "Эбонитовый Ворон", который разглядев в инженерных навыках гоблина потенциальную выгоду, предложил тому работу.
Джизз согласился и с тех пор он является штатным инженером "Эбонитового Ворона".

Пол года прошло с того момента как Джизза унесло штормом с острова, на котором застряли его товарищи, и прибило обратно на материк. Все это время он путешествовал по Восточным Королевствам в попытках узнать хоть что-то о своих друзьях, до последнего надеясь что им удалось выжить и выбраться с острова. Последние слухи говорят о том, что они могут находиться в Терраморе.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Vallso Создано: Mar 11, 2020 8:59:41 AM Обновлено: Oct 19, 2020 8:12:39 AM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.