В разработке

Призрачная угроза Люксиана Абрама.

-

Дата начала:
March 28, 2020
Планируемый период:
конец марта - апрель.
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Краткое повествование:
Наёмники "Эбонитового ворона", а точнее лишь трое из них: Кейнон, Хогурин и Ниалин подверглись злой шутке со стороны из бывшего приятеля. Люксиана, который предал их отряд, тем более ранее являвшимся одним из его капитанов. Желая подорвать нынешнее поместье, которое является базой "Воронов", он, провалив свои планы, решил организовать на переговоры с Кейноном лично. Как бы то ни было на переговорах он, его ученица и сильнейший его маг - были убиты от рук его бывших товарищей. Будучи быв уверенными в том, что с Люксианом всё покончено, спустя неделю, троица обнаружила, что ночью, перед сном, в своих спальнях они находились - не одни... Мстительное приведение Люксиана Абрама стало навещать их время от времени. Что странно, видели его - только они, что пугало и сводило с ума ещё больше. Но появившаяся из тени таинственная девочка со змеёй, встретившись с Кейноном, решила поведать тому о зловещих планах Люксиана и о том, кем она является на самом деле...

Важная информация:

ООС: Информация по сюжету. 
1) Сюжет является закрытым. Вступить в игру могут только игроки, играющие в гильдии "Эбонитовый ворон", которым лично доверяет лидер гильдии Кейнон Бросвилл по рп.
2) Сюжет с высоким риском смерти для трёх персонажей: Кейнон, Хогурин и Ниалин.
3) Внутри сюжета будет действовать особая механика - "Шкала психической стабильности".
4) Взаимодействовать с призраком Люксиана Абрама могут ТОЛЬКО три персонажа: Кейнон, Хогурин и Ниалин.
5) Весь лор будет раскрыт по пути прохождения по сюжетной линии. Любая мета карается - исключением игрока из сюжета.

Боёвка внутри сюжета, а так же механика взаимодействия с призраком:
1) Бой осуществляется путём: - костей судьбы, что касается обычных атак, хилла или каста заклинаний. - ролла 1-12, для особых действий. - очередь выделяется путём ролла 1-100 каждым из участников.
2) Механика взаимодействия призрака с игроками: Для каждого из трёх участников существует шкала от 0% до 100%. Отсчет потери психической стабильности ведется со 100% до 0%. Изначально кол-во очков у всех равное.
 У призрака существует несколько типов атак, которые являются единственным взаимодействием с игроками:
- шепот ( - 2 очка п.с).
- звуковая галлюцинация ( - 3 очков п.с).
- визуальна галлюцинация ( - 5 очков п.с).
Мана призрака:
- шепот ( - 10 очков маны).
- звуковая галлюцинация ( - 40 очков маны).
- визуальна галлюцинация ( - 100 очков маны единоразово).
Видимость призрака перед его целями отнимает по 1 очку маны за минуту. После того, как призрак тратит всю свою ману он уходит на перезарядку, которая занимает 10 часов реального времени.

Связь в Discord: 
Ведущий сюжета - Kakashi#9758
Ведущий гильдии "Эбонитовый ворон" - DeathGun#0400

Автор: Снусмумрик widzidoc Создано: Mar 21, 2020 2:16:47 AM Обновлено: Mar 25, 2020 2:41:19 PM Уникальных просмотров: 65 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.