Лита Абрам

Лита

Не люблю тренировки...Когда дело доходит до боя я - становлюсь серьёзной.

Раса:
Человек
Возраст:
27
Нация:
Лордерон
Места:
Лордерон, Кул-Тирас
Класс:
Наёмник
Род занятий:
Путешествие, наёмничество
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Милая девушка стройного телосложения и среднего роста.
Очень похожа лицом на всех остальных братьев Абрамов. Больше всех похожа на Люксиана, поэтому и считает себя самым близким нему человеком. Именно поэтому она так сильно проявляет к тому много внимания, в то время, как к Гордану - холодна.
Как и все Абрамы обладает тёмно-рыжими волосами и голубыми глазами.
По характеру она отличается от своих братьев: постоянно приподнятом настроением и с позитивным мышлением. Несмотря на это она терпеть не может приставания, поэтому может сильно надавать по морде.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Являясь самой младшей в семье Абрам, он всегда терлась со своим старшим братом. Она очень любила Люка, так как он много знал, бы к ней мягок и снесходителен. Именно от него она набралась ненужных знаний, манер поведения и вкусов. Несмотря на то,что у неё был ещё и второй брат, Гордан, она его почти не видела, так как он постоянно где-то пропадал. До сих пор она про него мало знает и не имеет крепких чувств.
В детстве её, как и Люка, научили грамоте и счету. Так же её хотели обучить различным женским вещам, вроде шитья, кулинарии и тому подобному, но в ответ на это она сопротивлялась и убегала прятаться к Люку. Он же, в свою очередь, из шутки помогал сестре и прятал её у себя в комнате, потом давая ложные подсказки родителям о её местонахождении.
После того, как родительский дом покинули её братья, она осталась одна без не зная куда податься. Как и браться она пошла - невесть куда зарабатывать на своих навыках. Поскольку она училась у своего дяди фехтованию, то нашла себя в наёмничестве в качестве охраны.

Чаще всего она связывалась по почте с Люком, так как её адрес был всегда известен в отличии от Гордана, о котором мало что было известно. Иногда навещая его в армии, она составляла ему и его товарищам компанию.
После того, как умерли её родители, то все их дети собрались на их могиле. Дав друг-другу одно ценное обещание они разошлись кто куда и редко связывались друг с другом. Лита после этой встречи уплыла в Кул-Тирас где проработала около двух лет.
Работая в охране одного местного дворянина, она хорошо зарабатывала и тем самым пыталась отложить хорошенькую сумму, после чего отдала всё накопленное в банк на хранение.
Спустя два года работы на острове, она покидает Кул-Тирас и отправляется обратно в Лордерон из-за особо неприятных новостей...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: widzidoc12321 Создано: Jan 19, 2020 2:21:00 PM Обновлено: Oct 28, 2022 10:14:59 PM Уникальных просмотров: 77 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.