В разработке

Гордан Абрам

Гордан

....

Раса:
человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Лордерон
Места:
Брил, Южнобережье, Андорал
Класс:
Охотник
Род занятий:
Наёмничество, охота
Верования:
нет
Знания языков:
всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Внешность:
Молодой человек с густой светлой бородой и такими же светлыми волосами. В отличии от своего брата Люка, он, к сожалению, при рождении лишился дара речи, но в замен он возымел крепкое тело, хорошим зрение и ловкость. Именно поэтому он стал непревзойденным стрелком. Хоть жизнь и свела его с честной дорожки, он всё равно является хорошим парнем, который ценит своих товарищей.
Примером его доброты является его верный друг - волк Юджин, которого он подобрал, из-за того, что кто-то убил его маму.
Но хоть он и не плохой парень, всё же он является преступником в тех местах где он орудовал грабежами и, иногда, убийствами ради своего выживания.

Предыстория

  • История:
    Гордан родился в Брилле, что в королевстве Лородерон. В семье Абрам не было как таковых традиции воспитания ребёнка по какой либо профессии или ремеслу, ибо его отец работал обыкновенным служащим в конторе, а мать была домохозяйкой.
    Вотличии от своего барата, он часто пропадал в лесу, по собственно воле. Родители часто волновались за него, так как мальчик при рождении, не имел дара речи. Его было бесполезно звать, так как сказать он ничего не мог в ответ. Умел он лишь свистеть, так как это единственно что из "речи" ему удавалась.
    Шальной мальчуган, в отличии от Люксиана, своего старшего брата, не особо-то и хотел получать новые знания, так как он получал их сам, из собственного опыта. Проводя время на едине с природой, он узнавал о ней больше, её слабые и сильные места и этого "образования" ему более чем хватало.
    Благодаря этому он стал сильным парнем, и мог постоять за себя, учитывая его немоту. Он всегда давал сдачи, и, даже защищал иногда своего заучку братца.

    Дядька Гордана был военным в армии Лордерона. Он настаивал на том, чтобы научить мальчика фехтованию или стрельбе из лука, чтобы сделать из него настоящего мужчину. Парня это обрадовало, так как он всегда мечтал валадению оружием. Отвергнув предложение научить фехтовать мечом, парень дал свою предпочтение винтовкам. Получив определенное мастерство он даже получил от дяди предложение вступить в армию, но он отказался, так как не считал своим долгом служение Лордерону.

    После того, как Люк покинул дом с местным жрецом, Гордан побыв какое-то время дома без него, почувствовал, что его время покинуть гнёздышко - пришло.
    Собрав все свои вещи и оружие, упокавав рюкзак, он ушел в путешествие.
    Иногда он задумвался о брате, как он там? Он не знал что сейчас Люк находится в Альтераке, работая полевым врачом. Всё же он надеялся хоть раз его увидеть.
    Это произошло как раз тогда, когда дорога привела того в Альтерак. Зайдя в крепость Дун Балдор, что занимал Лордерон, он встретил Люка. Люе потсказал Гордану дальнейшие месте, среди которых оказался Стромгард - большой город, где собирались абсолютно разные люди с разными интересами. Послушав брата Гордан отправился по дороге в Стромгард. Но, когда он собирался уходить, Люк отдал ему дворфийскую винтовку, которые он взял у умершего только что солдата. Не став спрашивать его от куда он его взял, он отправился в путь.

    По пути в Стромгард, он ни раз охотился, что давало ему больший навык стрельбы из ружья. Там-то он, в одном лесу, нашел щенка. Щенка волка, который потерялся. Как выяснилось, другой охотник застрелил его мать, оставив его умирать в одиночестве. Забрав щенка он дал ему имя - Юджин. Найдя себе нового друга, немой охотник продолжил свою охоту параллельно держа путь в Арати.

    Дойдя до Стромгарда он начал свою карьеру в этом городе. Устроившись в бедном квартале города, он начал подрабатывать грабежами, вместе с одной из местных шаек. Имея грозный вид, вкупе со своей немотой, он обрёл грозный облик среди местных.
    Конец его карьеры в городе был связан с падением одной из крупных преступных группировок. Группировка Тони Пето, одного из крупных преступных баронов занималась черным риелторством. А группировка Гордана - Псы Арати, развязали войну с ними, где стали победителями.
    Получив заказ на последнего из них, по имени Мэлвин Джейн Коэн, который был самым

  •  

    искусным фальсификатором, он начал на него охоту. Не знав, что Мэлвин уже давно покинул город, он затянул с заказом, за что был приговорён своей же группировкой к смерти.
    Опасаясь за свою жизнь он сбежал из города, снова став одиночкой. Попутно выполняя случайные заказы дорога его привела в Южнобережье...

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: RaiderGN Создано: Dec 21, 2019 6:16:14 PM Обновлено: Jan 22, 2020 7:09:04 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.