В разработке
Скрытый

Правосудие Абрамов

Гордан Абрам, один из сыновей семьи Абрам, а так же боец отряда наёмников "Эбонитовый ворон" совершил преступление, которое осквернило как честь семьи так и отряда. Теперь же, Лита Абрам и Люксиан Абрама, собираются найти брата и совершить правосудие.

Дата начала:
January 23, 2020
Планируемый период:
23 января - 30 января.
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Нехорошие вести дошли до Люксиана Абрам. Открыв конверт с письмом от неизвестного человека, он узнал, что его брат, Гордан, совершил преступление, которое осквернило честь его семьи.  Как можно быстрее он отправил письмо своей сестре, Лите, с которой часто переписывался, в Кул-Тирас дабы так, несмотря ни на что, приехала в Чернолесье, чтобы обсудить случившееся.
Получив письмо, Лита села на первый же корабль, что следовал из Боралуса в Лордерон прервав свой контракт с нанимателем.
Прибыв в Чернолесье она сразу же пошла в таверну, что обозначил ей брат, после чего встретилась с ним. Узнав больше о случившимся, об отряде наёмников к которому принадлежал Гордан и о задании, она предложила Люку: заняться поисками брата, а самой же оповестить командира наёмников, Кейнона Бросвилла, о грехе его бойца.

Люксиан Абрам:
Люк отправился первым же делом в Перекрёсток Корина, так как отправитель, что прислал письмо с информацией Гордане, указал именно этот город. Спустя пару драк, кружек эля и странных разговоров он вышел на гоблина по имени Штенцель.
Штенцель являлся посредником между заказчиком и Горданом, поэтому Люк его стал сразу же расспрашивать обо всем до мелочей. Оказывается, что человек по имени Томас, заказал Гордану убийство владельца одной лавки в Перекрёстке. Получилось так, что Гордан помимо самого владельца лавки убил ещё и двух его дочерей.
Письмо же отправил сам Томас с надеждой на то, что они смогут найти Гордана, который в свою очередь сбежал в Кул-Тирас по словам Штенцеля. Люк попросил передать Томасу, что он с сестрой  найдет Гордана, а так же возместит все убытки связанные с провалом его задания.

Лита Абрам:
Во время поисков Люка, касаемо Гордана, Лита нашла Кейнона Бросвилла, бойцом которого являлся её брат. За бутылкой виски они, Лита, попросил Кейнона помочь с данной ситуацией. Выслушав все подробности он согласился оказать помощь, а так же отомстить Гордану за то, что его подлое преступление - кинуло мрачную тень на его отряд.
Поскольку отряд имел контракт в Кул-Тирасе, то Кейнон предложил отправиться Лите и Люку с ними в плавание до острова. Приняв предложение, Лита отправилась домой, ожидая там вестей от брата.

На следующий день Люк вернулся домой и встретив по пути Кейнона - пригласил того к себе на разговор. По скольку Лита тоже была дома, то она присоединилась так как тема была одна — информация о Горадне. Узнав обо всем Лита и Абрам поняли что решение — казнить брата.

Важная информация:

Десять лет назад: Люк, Гордан и Лита собрались у могилы своих родителей. На это встрече они дали друг-другу обещание: Если кто-то из семьи осквернит её имя - будет казнен. Такого же рода наказание и в отряде наёмников "Эбонитовый ворон".

Автор: widzidoc12321 Создано: Jan 22, 2020 1:07:51 AM Обновлено: Oct 28, 2022 10:23:43 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором