Потерянные души

Гильдии:


Участники:



Что может быть хуже того, что твои люди пропали и не дают вестей с задания на которое ты послал? Повод для волнения у Кейнона, лидера отряда "Эбонитовый ворон" был. Решая серьёзные дела в городе и положившись на хорошего воина и друга Хогурина, дал ему возможность узнать, что же произошло с ребятами на задании. Но принесший записку ворон сообщил о плохих новостях— у наёмников беда.
Медлить было нельзя и дав час на сбор,  так же дал всем возможность доделать срочные дела и экипироваться. В основном всё взяли из арсенала в доме: броня, мечи, щиты и всё из этого рода, а гоблин из мастерской раздал шашки и зелья. И лишь после этого Кейн тут же с отрядом последовал в лес, где вороны и должны были провести разведку, но от тех так и не было вестей.



Screenshot_6.png?width=672&height=505WoWScrnShot_031620_220558.jpg?width=898&height=506



За пределами Авалона и Длани Тира легко можно было встретить бродячих мертвецов, да и не по одиночке, а целые группы. на одну такую группу и напоролся отряд воронов. Не медля все сразу открыли огонь на поражение. Гоблин-инженер по имени Джизз лично убил своей новой пушкой одного из зомбей, стоящего в первых рядах. Янрина, Итэлия и Жозеф, а так же Ройлан, основные стрелки и маги отряда, с расстояния раскосили наступающих ходячих трупов, вновь умертвив тех. Дальше путь шёл не по дороге, а через лес. Утренний дождь непременно помог побыстрее найти следы бойцов Эбонитового ворона и следы привели к месте битвы на холме. По пути встречались убитая нежить, видимо без этого не обошлось, но самое интересное было на возвышенности: около пяти трупов нежити, кровь,  элементы брони, тлеющие деревья и какие-то выжженные руки на траве. Стоило остановиться и понаблюдать, как недалеко был замечен лагерь. Перед отрядом открылась ужасная картина: ограждённая странным забором территория, то и дело кишащая мертвецами, из какой-то тележки  шёл зеленоватый дым, а до бойцов доносились голоса заклинаний. Что же могло быть? Подойдя ближе—трупная вонь, словно сейчас вывернет наизнанку, а в особенности тех, кто недавно покушал.



WoWScrnShot_031620_224720.jpg?width=898&height=506WoWScrnShot_031620_224702.jpg?width=898&height=506



Вороны могли заметить, как на двух столах лежат трупы. Но! Двое из них живы! Седой мужчина явно  был похож на Хогурина и прикован некромантом, что склонился над ним начав обрубать его элементы кожаных застёжек на броне. Не имея возможности шевелиться, да и не только из-за того, что был прикован, а из-за потери сил, то не смог как-то сопротивляться прислужнику Плети. Пока нежить была увлечена своей добычей, отряд разделился на две группы: стрелки и пехота. В первую входило большинство: Янрина, Ройлан, Жозефин, Джизз. Во вторую же  Кейнон и Итэлия, а что сказать о Ниалине, так тот  скрылся в листве, думая как же поступить и после в своих действиях не прогадал.



WoWScrnShot_031620_224649.jpg?width=1086&height=611WoWScrnShot_031620_224610.jpg?width=1086&height=611



Завязался бой. Начали свою атаку сперва стрелки, чтобы привлечь к себе немного внимания, дав Кейнону и Итэли выкосить мертвецов у входа в лагерь. Как только это произошло, стрелки потихоньку начали спускаться с холма, да и ещё на тех напало  несколько упырей, но благополучно отстрелили ех ещё на подходе. Некроманты же были заняты созданием нового мощного существа под контролем Плети, что мог разнести всех и всяк  в отряде даже не моргнув. Для этого тем почему-то понадобилась свеженькая кровь, сердце и мозг. Что им нужно было до этого— не известно, но почти всё было готово, кроме убийства Хогурина и извлечения из него сердца. Отряд не позволил это сделать и изрешетил некроманта так, словно дуршлаг у мамки на кухне. Стоило только подобраться ближе, как на воронов посыпались черепа и кости. Второй некромант отвлёкся от процесса, решив защитить территорию, от чего был утт же убит в спину подкравшимся эльфом Ниалином, что столь же бесшумно с Жозефин убили нескольких мертвецов позади. Джизз тоже времени не терял, видя, что все живые находятся рядом, он бросил к последнему некроманту, стоящему возле, так сказать, алхимической лаборатории, пустив её и его и всех ближайших трупов на воздух, создавая дивный фейерверк Но в  этот миг раздался тяжёлый топот... Поганище.



WoWScrnShot_031620_234651.jpg?width=1086&height=611WoWScrnShot_031620_234634.jpg?width=1086&height=611



Поганище называло себя бомбочкой и, схватив Хогурина, лежащего без сознания, говорила, что это бра-а-атик и она его съест. На что тут же последовала реакция бойцов. Жозеф, Ройлан, Итэлия и другие имеющие возможность стрелять, тут же открыли огонь в голову, что не особо дало результатов. кейн же видя, что рёбра друга сейчас пересчитают, ринулся на помощь, едва не отсекая руку Бомбочки. Хог оказался на земле.  Но туша не успокоилась и даже разбушевалась, начав наносить довольно медленные, но весьма болезненные удары при попадании. Так же та понеслась на небольшую Группку, где были Жозефин, Итэлия и Кейнон. На удивление  быстро среагировав, те уклонились. Нил не мешкая в этот момент взобрался на спину и принялся терзать тело. Гоблин тут же поджог взрывчатку, сунув его в задний проход Бомбочки и.. Бом! Кровь, мясо, кишки, вонь... В прямом смысле взорвался пукан, но на удивление Бомбочка начала  дальше звереть не имея особой возможности ходить, та размахивала крюком и тесаком, что снова никого не задело. Хотя Ниалину позже прилетело так, что тот улетел в забор, едва не откопытившись.



WoWScrnShot_031620_234703.jpg?width=1086&height=611WoWScrnShot_031720_001901.jpg?width=1086&height=611



 Отважный гоблин и Кейнон, что попытался отвлечь от отряда и увести Бомбочку в сторону, дали шанс на убийство. Гоблин ут же сунул твари динамит в пузо, а Кейн едва державшийся и то благодаря магическому щиту Итэлии, смогли взорвать тело. Но что же вышло? Обоих воронов тут же накрыло тушей. Кейнон лишь протянул ножки, брыкая ими и пытаясь выбраться, ведь органы тут же накрыли его лицо, не давая особой возможности дышать. Гоблину не повезло так же, но тот был под рёбрами и стальными вставками, которые чудом его не пришибли. Минута без воздуха и те бы уже не встали никогда(если бы не подняла плеть конечно же). Бойцы воронов тут же начали кромсать тушу, дабы вытащить командира, что вышло успешно. Жозетт же была занята Хогурином, пытаясь привести его в сознание. Остальыне участники: Рой, Нил, Итэлия пытались терзать  тушу в стороне бока, где придавило инженера и после откачивали того, дабы задышал.  Вуаля! Все живы, но... Только из тех, кто был в спасательной операции, не считая единственного выжившего— Хогурина. Имея на броне, лице, волосах и других частях тела ошмётки органов и тела поганища и других мертвецов, нужно было умыться, что и сделал Кейнон, зайдя немного вводу на берегу реки, дабы смыть с себя плоть поганища. Но стоило чутка оступиться и вмиг пойти на дно. Рядом оказались Итэлия, Нил и Ройлан, что так же смогли выручить командира и обмыться немного самим.  Потеряв часть экипировки, что в тот момент было не так уж и важно, соорудили носилки и взвалив раненых бойцов на них, понесли в Авалон.




Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Mar 17, 2020 11:35:03 AM Обновлено: Mar 26, 2020 8:54:26 AM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.