В разработке

Альзак Кайнел

Альзак

Тени исчезают на рассвете.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Штормград
Места:
Штормград, Каз' Модан
Класс:
Воин
Верования:
Отсутствует
Знания языков:
Всеобщий, Дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий мужчина, чуть младше средних лет. Прямая осанка и крепкое телосложение указывают на военное прошлое. Опрятный внешний вид и манера размеренного тона, так же являются признаками дисциплинированности. На голове красуются короткие, светло-каштановые локоны. Глаза имеют карий цвет.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Альзак старший ребёнок в семье. Мальчик родился в Штормграде. Отец практически сразу покинул семью, после рождения сына, от чего вся ответственность воспитания ребёнка, взвалилась на плечи матери, Аннис Кайнел. Когда мальчику исполнилось пять лет, его мать сошлась в союзе с эльфом по имени Эрдан Туманная Заря. Этому союзу не обрадовался родной дедушка Альзака, коий старался всячески отговорить свою дочь, являясь ярым противником эльфов. Быстро осознав, что Аннис не собирается поддаваться уговорам, дедушка запретил общаться своей дочери со старшим сыном и забрал его в земли Каз Модан. Шли годы, мальчик рос. Вместе со своим дедом, он занимался промыслом охоты, в богатых на дичь лесах, оттачивая навык владения огнестрельным оружием. Дедушка старался передать весь свой жизненный опыт парню, обучая его грамоте и что не мало важно, так же, Дворфийскому языку. Пришло время, когда юноша подрос и окреп, изъявив желание вступить в стрелковое отделение армии Штормграда. В прочем такое желание было подкреплено тем, что юноша желал встретиться со своей матерью, спустя долгие годы разлуки. Понимая это, дедушка не стал противиться стремлению парня. Снарядив внука всем необходимым для дальней дороги, он так же указал адрес, где проживала и по сей день Аннис Кайнел.
Спустя какое то время, парень достиг столицы Южного королевства. Незамедлительно, он отыскал тот самый дом, из котрого, когда то давно, его увезли в далёкие земли Каз Модан. Встреча вышла очень эмоциональной. Парень сильно удивился, когда мать поведала о том, что у него есть младшая сестра - полукровка по имени Лаэсея, ведь он никогда о ней не слышал от деда. Аннис указала место, где возможно проживает его сестра. На очередное удивление юноши, этот адрес находился совсем рядом с пунктом приёма добровольцев в ряды городской стражи.
Переночевав в доме матери пару дней, парень выдвинулся на встречу судьбе.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Klever Создано: Feb 4, 2022 5:34:01 AM Обновлено: Nov 15, 2022 2:18:01 AM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Klever Apr 2, 2022 4:15:40 AM  

    Тестовый комментарий.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.