Скрытый

Лаэсея Туманная Заря

Лаэсея

Люди потеряли свою человечность

Раса:
Полуэльф
Пол:
Женский
Возраст:
19
Нация:
Штормград
Места:
Элвинский лес
Класс:
Дворянка
Род занятий:
Травница/Работница трактира
Знания языков:
Талассийский, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Среднего роста чуть пухлая полуэльфйика.

Девушка обладала гетерохромией: один ярко зеленый, как сочная трава, другой небесно голубой

Длинные черные волосы были сплетены в легкую толстую косу, что тянулась до самой земли и кончик ее был скреплен алой лентой. Часть локонов скрывали ее длинные ушки, что достались по отцовской линии. Мочки ушей украшали серьги из белого драгоценного металла, в котором красовались сапфиры и бриллианты. 

Лик девы был овальным и часть локонов, делали его более узким, скрывая слегка пухлые щечки.

Ее веки были окрашены в темно серый цвет, почти черный, такая же была и подводка для глаз, из-за чего взгляд казался кошачьим, но на деле взгляд полукровки был спокоен, даже безразличен. Но в тихом омуте, как говорится…
Багрового цвета искусанные уста, что были чуть пухлые.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Лаэсея самая младшая в семье. Ее семья довольно необычна, а необычна тем, что девушка родилась от союза человека и эльфа - Аннис Кайнел и Эрдан Туманная Заря.

Да-да, она полукровка. Девушке предстояла не легкая судьба. Ведь таким как она всегда было нелегко в королевстве людей.

Люди достаточно жестокие существа, не все, но все же,

Лаэ училась всему на дому, так как родители опасались насмешек в сторону своей дочери из-за разной крови, так как девочка была полуэльфом.

Дедушка девушки не слишком хотел и не признавал внучку, будучи яростным противником эльфов, он всячески пытался отговорить свою дочь от этого союза, но упрямость Аннис была на высоте. Посему, дедушка оставил семью в покое, запретив видится матери со своим старшим сыном.

О брате Лаэ узнала лишь в шестнадцать, мама поведала ей, что дедушка увез его куда-то далеко-далеко за пределы королевства.

В семнадцать, Лаэ под предлогом отправиться самолично изучать травы Азерота, дабы посмотреть их не только на картинках, но и в живую, а так же по возможности найти своего брата.

В результате безуспешного поиска брата, Лаэ вернулась в Штормград, где быстро нашла работу в таверне "Гордость Льва", что процветала под началом капитана наемнического отряда "Оплот Грифона"  - Самсона Коннели старшего. Девушку поставили в трактире, в качестве управляющей.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

achievement-character-bloodelf-male.png

Эльфийский слух — тонкий слух эльфов может спасти и не раз. Отец Феры учил ее концентрироваться на окружении, тогда звуки и вправду становились яснее и можно было точнее определить откуда исходит звук.


inv-legendary-gun.png Стрелковое — мать, что овладела стрелковым искусством из различных видов оружия, научила дочь пользоваться и им. Не все же полагаться на магию и меч, никогда ведь не знаешь, окажешься ты в арьергарде или авангарде. Лучше уметь всего, но понемногу.


inv-misc-book-01.png Эта книга не простая, как кажется на первый взгляд. Фолиант имеет бархатную бордовую обложку. На лице книги красовался золотой узор, что с первого взгляда казался просто декором, но это был замок, что запирал книгу от чужих глаз и разгадку шифра знала лишь сама ее носительница. В фолианте описаны заклинания, некоторые пентаграммы, в общем небольшая энциклопедия всего и вся.


inv-pandarenserpentgodmount-black.png На первый взгляд — обычная шпилька для волос в виде вытянутой черной лакированной палочки, на конце которой красовалась серебряная подвеска в виде головы дракона с бороды и гривы которого свисали тонкие цепочки на чьих концах были закреплены сапфиры. Но у этой заколки есть секрет: это маленькая игла, что спрятала внутри шпильки. Голова облачного змея выступает лишь рукоятью этой иглы. Никогда не знаешь, когда враг будет слишком близко, а так хоть какой-то шанс спастись.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Iriska Создано: Mar 31, 2022 12:13:42 PM Обновлено: May 13, 2022 3:16:46 PM Уникальных просмотров: 87 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Iriska Mar 31, 2022 9:20:19 PM  

    TEST

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.