Разман Рэкхольф

Разман Рэкхольф "Гусар"

"Долг и честь!"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Штромград
Места:
Восточные королевства
Класс:
Воин
Род занятий:
Работа в "Оплот Грифона"
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий , Дворфийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Простой мужичок лет 35.На лице видны боевые шрамы и усы с бородкой.В глазах видна то печаль то радость.На правой руке красуется шрам от неаккуратного обращения с саблей.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился Разман в Штормграде в семье кавалериста.Мать Размана была простой дворянкой.Так как отец Размана был кавалерист , то с детства мальчик обучался военному делу, так же отец привил мальчику понятие чети и долга.После своего 18 летия Разман подался в армию, где прослужил сначала рядовым в пехоте , а заетм благодаря отцу капралом в кавалерии.Но после ранения ушёл в отставку и переехал жить в Златоземье.Там в местной таверне "Гордость льва" он услышал что есть некий Самсон Коннели который был командиром эитного наёмнического отряда "Оплот Грифона".После нескольких дней поисков он нашёл его.На первый взгляд Размана отношения у них задались хорошие так как Самсон оказался тоже бывшим солдатом и хорошо понял Размана. После он стал работать наёмником в отряде Самсона.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Gusar123 Создано: Apr 7, 2022 7:15:56 AM Обновлено: Apr 7, 2022 7:28:26 AM Уникальных просмотров: 75 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.