Стража Златоземья

Передовой Отряд Штормграда

"Что за ужас тут творится?!" - Безымянный офицер.

Мировоззрение:
Законопослушный - нейтральный, добрый
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Концепция

Стража Златоземья - та обособленная часть регулярной армии королевства Штормград, специализируемая на обеспечении порядка и соблюдении законов внутри небольшого сегмента в городских условиях. Бравые защитники своего народа и королевства, верноподданные Его Величества и истинные ревнители порядка и мира каждый день оберегают покой граждан, являясь карающей силой буквы закона. По приказу маршала Дугхана и распоряжению командования армии, стража Златоземья была переформирована под командованием офицера - рыцаря-лейтенанта Мэрригольд Фостер. Под цепким управлением леди Фостер стража активно развивается, решая насущные проблемы жителей, обеспечивая безопасность на улицах Златоземья. Стража активно сотрудничает с негосударственными организациями для достижения полного контроля над территорией города в правомерных целях и принимает в свои ряды все больше и больше союзников, все ради одной великой цели - "Защитить всех от произвола".


Табель о рангах:

image51.pngЛейтенант
image33.pngСтаршина

image16.pngСтарший сержант
image46.pngСержант
image17.pngКапрал
image7.pngРядовой


Должности:


Командир городской стражи - Глава городской стражи, подчиняется мэру или администрации города. Следит за выполнением устава, регламента ношения формы, соблюдения законов сотрудниками городской стражи.
Занято: Лейтенант Тонелк Ооук

Заместитель командира городской стражи - Второе лицо в структуре, права рука командира и доверенное лицо, обязанности аналогичны своему руководителю.
Занято: Свободно, со звания сержанта.

Интендант - Лицо, занимающееся организацией снабжения для городской стражи. В его обязанности входит приобретение необходимого снаряжения, ведение склада, контроль за состоянием снаряжения личного состава.
Занято: Свободно, со звания сержанта.

Инструктор - Лицо, занимающиееся проведением тренировок, следит за дисциплиной и физической подготовкой состава.
Занято: Свободно, со звания сержанта.

Специализации:

Пехотинец - Наиболее многочисленные представители городской стражи и основная ее ударная сила. Облачены в латные доспехи, в качестве оружия могут использовать мечи, копья и щиты.

Ружейник - Немногочисленные, но хорошо вооруженные и обученные стрелки городской стражи. Часто применяются в операциях. Снаряжены кольчужной броней, используют ружья и пистоли, так же вооружаются мечами для противостояния в ближнем бою.


Задачи и цели:
1. Поддержание порядка на территории Златоземья и Элвинского Леса.
2. Набор и обучение новых членов гильдии. 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

     
stormwind-separator.png

Вступление:
Для подачи анкеты, вам следует зайти в Discord сервер стражи и оформить заявку в соответствующем канале. Discord: https://discord.gg/jU6vxCa2BY

Требования к новобранцу:
- Возраст персонажа более 18 лет.
- Отсутствие нарушений у персонажа в прошлом.
- Подданство Штормграда.
- К вступлению допускаются люди, могут быть рассмотрены заявки Дворфов.

Правила Гильдии:
- Члены гильдии обязуются соблюдать правила проекта.
- Члены гильдии обязаны соблюдать внутренние правила и регламенты.
- Членам гильдии следует поддерживать культурное общение и избегать конфликтов.

Правила взаимодействия с гильдией и ее холлом:

Основные правила поведения в ГХ:
Гильдохолл располагается в Златоземье, здание "Ставка Стражи", включая подвал и тренировочную площадку. 

1.1 Любой пользователь, находящийся на территории ГХ или ближайших территориях, должен учитывать всех НПС, находящихся в ставке.unknown.png

1.2 Доступом на территорию ГХ обладают исключительно члены гильдии "Стража Златоземья" и персонажи, внесенные в перечень союзников, который находится в DISCORD канале стражи или сотрудников городской ратуши.  Иное  вторжение может восприниматься как проникновение на охраняемую территорию.

1.3. На территории ГХ действует Full Time RP, любой, кто проходит на его территорию должен играть свою роль, вне зависимости от режима.


Правила боя в ГХ:

2.1. Любое незаконное проникновение на территорию ГХ или сражение внутри него, расценивается как нападение, в том числе - диверсии, кражи и прочие.

2.2. Нападение на гильдхаус должно быть согласовано с лидером гильдии за два дня.

2.3. Бой на территории ГХ производиться по системе костей судьбы. 

2.4.  Во время боя на территории ГХ, любой член гильдии, который не присутствовал во время начала боя, имеет право присоединиться к бою без дополнительного согласования с атакующей стороной.

2.5. После начала боя, к атакующей стороне не могут поступать подкрепления.

2.6. Добивания персонажей возможны лишь после победы одной из сторон, при должных мотивах.

2.7 На каждого члена гильдии и иного защитника ГХ во время схватки приходится 2 NPC, также принимающие участие в сражении.


Лидеры гильдии: Hysk#0002, Vergil#0678.

Powered by Froala Editor

Автор: Hysk Создано: Mar 14, 2022 9:07:44 AM Обновлено: Jul 6, 2022 7:32:48 AM Уникальных просмотров: 139 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Mar 19, 2022 1:33:20 PM  

    Гильдия и гильдхолл одобрены от 19.03.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.