Скрытый

Пересмешник.

Внимание Розыск!

Дата начала:
March 31, 2022
Планируемый период:
апрель - июль
Статус:
Активен

Описание сюжета

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

Группировка: Пересмешник
Лидеры: Долли и Ларс
Сводки: История эта начинается в Королевстве Штормград. В течении пяти лет на его территории развивается бандитская группировка под названием Пересмешник. Границы их влияния распространяются далеко за Королевство. На данный момент самые активные зоны действий: Штормград, Элвинский лес, Западный Край, Златоземье, Красногорье. 

Деятельность: Торговля контрабандным оружием, артефактами. Распространение незаконных веществ и трав. Похищение людей. Бандитизм на дорогах.

Приказ: Необходимо вычислить каждого причастного к Пересмешнику и предать справедливому суду. Деятельность организации должна быть прекращена, Все участники и главы ячеек должны быть найдены и обезврежены.

 

ООС: Детективный сюжет, затрагивающий все зоны Королевства Штормграда. Поиск пропавших без вести людей, похищенных организацией, розыск глав ячеек и их задержание.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС:

1. Сюжет является закрытым. К сюжету может присоединиться любой желающий по предварительному согласию с ведущим.

2. Направленность сюжета: PVE, приключения.

3. Вступая в сюжет, вы автоматически даёте согласие на возможную смерть персонажа, увечья и шок-контент (можно пропустить).

4. Сюжет использует систему роллов 1-20. Пороги на побег, атаку/защиту устанавливаются ведущим в ходе ивента.

5. В сюжете вы имеете возможность диалогов с любыми НПС и взаимодействия с окружающим миром без ограничений. От любого действия, даже незначительного, зависит дальнейшая игра и конечный итог.

6. Во время проведения ивентов, а также социала, вы можете находить какие-либо предметы, торговать с НПС, находя источники баффов/дебаффов, и простые оружия, зелья, которые будут учитываться в последующей отыгровке в сюжете.

7. Дискорд для связи с ведущим: Raksha#8383.

Powered by Froala Editor

Автор: mystupidman Создано: Apr 25, 2022 4:29:40 PM Обновлено: May 23, 2022 2:12:09 AM Уникальных просмотров: 86 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Apr 30, 2022 5:59:26 AM  

    Сюжет одобрен от 30.04.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.