В разработке

Мракобесы

Мракобесы

Мы все звенья одной цепи.

Мировоззрение:
Хаотично-злое
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция


Некогда гильдия была под покровительством вольных наемников, торговцев и авантюристов, ищущих приключения и легкий заработок. Лидеры организаций предпочли отдалиться от собственных семей ради того, чтобы создать свою собственную под названием ГИДРА. Люди отряда собирались со всех краев, чтобы дать шанс желающим обрести дом, работу и верных друзей. Не было привычных рамок, ярого контроля, как в армии или серьезных наемнических отрядах. От вступивших требовалось соблюдать лишь перечисленные правила общины, а остальное было совсем не важно: кто вы, откуда, кем вы были в прошлом и сколько преступлений совершили. Всегда можно встать на путь исправления и отряд давал на это шанс. 


Однако ныне лидер организации сменился, и во главе ее стал хитрый и опасный человек, ранее командовавший собственным отрядом Мракобесов. Две гильдии были вынуждены сражаться плечом к плечу: ГИДРЫ - наемники и авантюристы, не преступающие закон и Мракобесы - бандиты и головорезы, имеющие свое понятие о чести и справедливости. Сильнейший лидер соединил два сообщества в одно целое и ныне Мракобесы заняли лидирующую позицию среди всех наемников, находящихся под их крылом. Многие, были против подобного решения и покинули отряд, в то время как оставшиеся, постепенно начали погружаться во тьму собственной души.

3f8f6440324e1287.png

Представители ГИДРЫ, находящиеся в сообществе, до сих пор выступают в роли свободных наемников и авантюристов. Они исполняют заказы. путешествуют по всему Азероту, находя все больше знакомых и приключений. Но есть и темная сторона монеты: давние члены отряда Мракобесов предпочитают не появляться в людных местах, проворачивая незаконные дела в тайне от остальных. Среди них наблюдаются: хладнокровные убийцы, темные маги и простые воины, чье мировоззрение то и дело меняется в зависимости от манипуляций их главного лидера.

fd5e27f79ec37a6b.pngwow-gold.pngВольные наемники

Одиночки, решившие обзавестись братской компанией, или просто покинувшие привычные им ряды беглые наемники, продолжающие свою деятельность вне своих бывших отрядов.

anvil.pngРемесленники

Умелые ремесленники всегда были и остаются в цене. Организация принимает под свое начало как мастеров, так и подмастерий. Труд мастеров всегда будет оцениваться по достоинству.

coin-clip-art-52.pngТорговцы

Союзные организации, просто боевые товарищи, которым необходима помощь наемников и вольных авантюристов для добычи товаров, артефактов, запчастей и оборудования для продажи из опасных точек Королевств.

35b380a951bca4f5d35799d17712d2a0.pngАвантюристы

Любители приключений и загадок, собравшиеся вместе для раскрытия тайн мироздания и просто веселого времяпрепровождения.

0GcUbPP.pngЧернокнижники

Посвятившие себя запретным знаниям чародеи, проводящие опыты с различными сыворотками и темными заклятиями.

1ace0a3ade289914.png

Майс Томпсон - лидер организации Мракобесы.

Тарлия Бросвилл - лидер организации ГИДРА.

 

6f072c9ed8b58b51.pngОсновная база -Элвиннский лес.

Точки временного пребывания: Штормград, Златоземье, Элвиннский лес, Красногорье, Темнолесье, Тернистая Долина, Калимдор, Боралус, Терамор, Лордерон, Западная Долина и т.п.

unknown.png

444.png

1. Слово командира - закон. Никто не имеет права оспаривать его. Тот, кто найдет в себе смелость пойти против него, нашлет на себя много бед, вплоть до исключения или казни.

2. Не идти против ближнего своего. Все, кто состоят в отряде, давние знакомые и друзья. Новичков принимают тяжело и долго испытывают на прочность, однако в случае успешной проверки, вы можете обрести верную и дружную семью.

3. Все преступления должны совершаться так, чтобы о них не узнали законные представители власти. 

4. Магам, использующим запретные заклинания не разрешается покидать территорию лагеря без ведома главы отряда и его личного разрешения.

5. Вне зависимости от вашего настроения и желаний, запрещается бессмысленная резня и активные разборки с представителями других отрядов, во избежание привлечения внимания к остальным.


Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


4445.png

1. Запрещены убийства без мотивации.

2. Запрещено устраивать срачи в общих чатах, булинг также не приветствуем. Все разборки игроков в лс.

3. Запрещены МГ и ПГ.

4. Не приветствуются агрессивные стычки с игроками общесервера, участие в "войнах" и намеренная провокация на ПВП.

5. Не приветствуется позиция: "ведущие нам должны". Ведущие ничего не должны, они проводят сюжетные ивенты, дают пищу для размышлений и развития общины, но Вы сами можете делать собственную игру, сопровождая это отчетами и логами.

6. Одобряются инициативы игроков на собственные исследования, отчеты о постройках, охоте и тп. "Игроки сами делают себе игру, а ведущие им помогают".

7. При вступлении вы принимаете тот факт, что во время ивентов вы можете получить увечья и ранения в лучшем случае. Все последствия для ваших персонажей и организации в целом, зависят от ваших действий и поступков.

8. При вступлении вы даете согласие на шок-контент (можно пропустить) и возможную гибель вашего персонажа. (Разумеется, подобное мы также не приветствуем и желаем, чтобы ваши чары прожили подольше.)


4bc52634ea232bae.png

- социал

- PVE

- ситикрафт

- исследования территорий, охота, построение зданий, машин и т.п.

- путешествия

- PVP (не приветствуется, но возможно)

356fdbdb9dcdfa0b.png

В организацию могут вступить те, кому не повезло встать на пути Мракобесов. Опытные и скрытные воины высматривают новичков среди друзей и врагов. Некоторых успешно забирают и принимают к себе из других отрядов, так как людям некуда больше идти. Но бывали случаи, когда членами отряда становились пленные, пойманные во время боев.


Контакты:

Дискорд: 

Raksha#8383 — Глава отряда. Главный ведущий. По всем ООС вопросам и предложениям писать сюда.



Powered by Froala Editor

Автор: Дракон Enot Создано: Aug 29, 2021 10:20:00 PM Обновлено: Feb 10, 2022 6:57:45 AM Уникальных просмотров: 249 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Дракон Enot Aug 29, 2021 10:40:06 PM  

    Test


  2.   lovely lonely SuSpiciouSuS Aug 31, 2021 12:11:23 PM  

    Это оскорбительно для настоящих ренегатов

  3.   Dovakin allen17 Aug 31, 2021 12:13:34 PM  

    Добрый день. Все мы знаем, кто настоящие Ренегаты и чем они занимаются. Привет от Немытых Ублюдков и приятной вам игры

    Сима, закрепи, Люблю тебя, чмоки

  4.    Gastiopolon Aug 31, 2021 12:14:45 PM  

    .

  5.   Великолепный  paprikan Aug 31, 2021 12:16:18 PM  

    Где-то в гробу перевернулся Аиен.

  6.   Нейросеть vladossdudoss Sep 3, 2021 3:31:04 PM  
    4113-marv-comics_2019.png
  7.   Loa Kettar Sep 5, 2021 8:50:15 AM  
    81p+6+6tZlL._SS500_.jpg

    }{айль Гидра!

  8.    Santi Sep 12, 2021 7:52:22 AM  

    Сама идея создать какой-то центр взаимодействия игроков вне Западной Долины неплохая, но название я бы поменял, больно оно зловещее.
    Ну и разбойников, бандитов и т.д. имхо из концепта лучше убрать, т.к. судя по нему, гильдия всё же позиционируется как какие-никакие, но добрячки. Бандюки тут просто не к месту выходят.
    p.s. я не с клоунами выше....

  9. Гильдия одобрена от 18.09.21.

  10. Хуже только - братство справедливости и гидра.

  11.    alj513 Sep 29, 2021 11:43:27 PM  

    Аргумент, чел. Продолжай в том же духе.

  12. Гильдия переодобрена от 21.01.22.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.