Однажды в бархате

Не все, что спрятано в бархате, изящно.

Дата начала:
August 2, 2021
Планируемый период:
август-ноябрь 2021
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Всем известны интрижки в кругу дворян.

Вечная грызня за теплое место под солнцем, что достается кровью врагов и собственной смекалкой. При этом нужно умудриться еще удержаться на месте, что было отвоевано с большим трудом.

Вот и к графу Анкэлю Риду обратился его давний знакомый герцог Люцианор Эванс, дабы тот помог ему удержаться на месте. 

В последние дни в его герцогстве происходят также странные дела, что лишь усугубляют положение и с ними нужно разобраться. 

Надеяться на своих придворных слишком рискованно, а союзники, что были верны, либо отвернулись, либо затеяли против герцога заговор. Лишь граф Рид поддерживал с ним добрые отношения и он последняя надежда герцога Люцианора.

Анкэль не стал долго ждать и собрав свои старые связи, знакомых, а так же попросив свою супругу в помощи, решил отправится прямиком к герцогу Люцианору.

Возможно, все эти странные события в герцогстве как-то связаны между собой и распутав этот сложный клубок загадок и тайн, можно понять, кто же все это затеял, а главное чем же насолил герцог, что против него стали плестись сети интриг? Это и предстоит выяснить.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

1. Сюжет позиционирует себя как модульный. К сюжету может присоединиться любой желающий с предварительного согласия ведущего.

2. Сюжет направлен на PvE.

3. В ходе сюжета используется система 1d20

4. Основной жанр: Приключения

5. Любой участник сюжета должен соблюдать правила сервера и гильдии.

6. Возможность взаимодействия с NPC и взаимодействие с окружающим миром. Любое решение, действие, даже незначительное, может повлиять на ход сюжета и конечный итог.

7. Во время проведения ивентов, а так же социала, будет возможность находить предметы, которые будут давать определенные баффы/дебаффы, а так же зелья, оружие, которые будут учитываться в отыгрыше.

Для связи со мной Discord: Алдуин#9770

Powered by Froala Editor

Автор: Дракон Enot Создано: Jul 27, 2021 8:34:18 PM Обновлено: Jan 3, 2022 10:36:05 AM Уникальных просмотров: 77 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как модульный от 09.08.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.