Скрытый

Беда не приходит одна

Прихвати заячью лапку на удачу

Дата начала:
December 31, 2021
Планируемый период:
декабрь-март
Статус:
Активен

Описание сюжета

Давно в Элвинском лесу не происходило ничего из ряда вон выходящего. Лишь редкие нападки разбойников и пьяные разборки со стражей у трактиров. Но любому затишью однажды приходит конец. Две сильные разбойничьи банды, во главе которых стоят опытные и властные личности,  затевают между собой войну. Банда Лейлы только недавно начала свою активную деятельность, но уже навела шуму по всей округе, благодаря своим безжалостным налёта на Лесопилку и проезжающие караван. Банда Мракобесов существует уже давно, однако войну начали лишь после того, как новая организация начала предпринимать попытки забрать себе их территории. Вначале война идет втихую, нанося точные удары изнутри обеих организаций, а после перерастает в самую настоящую бойню, которая затронет не только враждующих, но и окружающих людей, совсем к тому не причастных. Кто выйдет победителем? Это и предстоит узнать. От исхода будет зависеть спокойствие Элвинского леса и его окрестностей. 

Цели сюжета: 

1. Поучаствовать в сопротивлении двух бандитский группировок, заняв сторону одной из них и приблизить сторону "своих" к победе. 

2. Выжить во время столкновений. 

3. Узнать причины войны и истории главных лидеров. 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС:

1. Сюжет является закрытым. К сюжету может присоединиться любой желающий по предварительному согласию с ведущим. 

2. Направленность сюжета: PVE, приключения.

3. Вступая в сюжет, вы автоматически даёте согласие на возможную смерть персонажа и увечья. 

4. Сюжет использует систему роллов 1-20. Пороги на побег, атаку/защиту устанавливаются ведущим в ходе ивента. 

5. В сюжете вы имеете возможность диалогов с любыми НПС и взаимодействия с окружающим миром без ограничений. От любого действия, даже незначительного, зависит дальнейшая игра и конечный итог. 

6. Во время проведения ивентов, а также социала, вы можете находить какие-либо предметы, торговать с НПС, находя источники баффов/дебаффов, и простые оружия, зелья, которые будут учитываться в последующей отыгровке в сюжете. 

 Предыдущие сюжеты:

https://noblegarden.net/storyline/29108

https://noblegarden.net/storyline/29569

https://noblegarden.net/storyline/30978

Ведущий: mystupidnan

Дискорд для связи: Raksha#8383

Powered by Froala Editor

Автор: mystupidman Создано: Jan 18, 2022 5:51:55 PM Обновлено: Feb 25, 2022 7:11:09 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 25.01.22.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.