Скрытый

Милирит Эверти

Милирит

"Историю пишут трусы, а создают её герои.."

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
45
Нация:
Лордерон
Места:
Штормград, Элвинский лес
Род занятий:
Наемница
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский, талассийский (крайне скудно)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность и характер

На первый взгляд эта крайне высокая девушка кажется вам невероятно прекрасной и милой, её ровному стану и элегантному бюсту могут завидовать даже богини высших пантеонов, походка полная грации и невозмутимости, гордо приподнятый нос и дворянские по первому впечатлению черты лица. Её тело идеально подготовлено для сражений, переполнено силой и стойкостью, а сердце незыблемой отвагой и храбростью. Утонченные формы лица, миловидный и аккуратные нос и брови, в совокупности с карими глазами и прекрасными губами формируют утонченный взор, прожигающий собой собеседника то ли хладом, то ли пылающим пламенем.
Она привыкла быть одна, по характеру можно сказать, что девушка крайне холодна к своим собеседникам, но это лишь на первый взгляд, грозная натура, что сформировалась в пылу многочисленных сражений и закалилась трагедиями, болью и утратами близких, сделала её непоколебимой и хладной, но не выжгла природную доброту и преданность своему делу и людям. Девушка никогда не знала настоящей любви, ведь с ней обращались больше как с солдатом и воином, нежели с девушкой, не проявляя нежности и понимания, или просто не пытаясь её понять. В отличии от иных солдат она всегда была одарена умом и сообразительностью, ведя своих подчиненных в бой, не просто указывая направление дланью в ожидании повиновения, но и сражаясь с простыми солдатами бок о бок. О её героизме ходили слухи по всему Лордерону, а в рядах армии она имела множество различных по смыслу прозвищ - "Иголка", "Мертвый шип", "Черная дева", "Златовласка", "Танец хлада", "Леди ночь" и др. Девушка никогда не доверялась и не подпускала к себе людей, постоянно держась на расстоянии, словно в бою со своим вернум оружием.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство и вступление в армию

Родилась Милирит за 21 год до событий открытия Темного портала в благородном роду лордеронских рыцарей при дворце его величества. Отец девушки - сэр Вильгерд Эверти, потомственный дворянин, заслуживший признание королевского дворца за свои навыки, стратегический ум и чистое, доброе сердце. Мать - наследница знатного дворянского рода Эйла Сивири, была одной из прекрасных женщин Лордерона, её чистый нрав и любящая душа, 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Снаряжение и спутники

"Виноградная лоза" - элегантное оружие, полученное воительницей во время события падения Лордерона от самого близкого друга и учителя - рыцаря его величества сэра Ротфольда Крайсе. Из себя "Низвержение" представляет цельнометаллическое копье, обладающее двумя острыми концами, главный наконечник содержит в себе ярко алый рубин и обрамлен золотистыми лозами, обвивающими начало острой кромки и немного самой древковой части, для удобства держания такого оружия, часть удерживающей поверхности покрыта слойкой древесины дуба.
82572ab3b9b1080a0849f9db0e8e4f58.jpg

Очерненная стальная броня - комплект воительницы, состоящий из прочного стального нагрудника, наплечников, элементов брони предплечий и кисти, а также металлической юбки и поножей, скрывающихся под легкими тканями табарда и плаща. Конструкция доспеха идеально подходит для ведения боя длинным колющим оружием, коем в случае Милирит выступает копье, обеспечивая всевозможную подвижность, не сковывая движений в пылу сражения.

nXkM_GW1i4s.jpg?size=721x1357&quality=96&sign=b2fee703c4de28fb1c63f66f62ef4edf&type=albumВерный скакун "Матьер" - вороной конь, отданный в пользование воительнице королевским двором, окутанный в легкие доспехи. Этот спутник стал одним из самых близких существ в жизни Милирит на равне с учителем.
a9d221f0518ce962a4d24696b35b4c09.jpg


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Мотивированный ModeusL Создано: Nov 28, 2021 7:41:36 AM Обновлено: Dec 7, 2021 7:55:59 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.