По пути мечтаний: Темная сторона жизни

-Иногда, стоит делать то, что считаешь верным. Даже если это означает, пойти против любых законов.

Дата начала:
September 19, 2021
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Пришло время игр на темной стороне, хоть Лилиан и делала сильные ставки на Гильдию Воров в Боралусе, но время шло, нужно было действовать самой, не только ждать. Был организован небольшой поход с целью найти больше связей и союзников для себя, а также и официально заняться торговлей для города Боралус за пределами Кул-Тираса. В это же время, Лже-Лилиан пошла на рискованный шаг. Она ослушалась давнего приказа своего учителя, укрыла свою кровную младшую сестру и сама вышла из поля зрения, путая следы. По сути, начиная противостояния с консервативной частью Ордена и поднимая подобие бескровного "восстания". Точное определение этому явлению дала капитан Рэйлин, говоря, что сестра Джози стала символом борьбы за изменения в мрачной организации. "Пора открыто заявить Владыке Отвергателей, что все идет не так, как надо. Орден застрял в прошлом и такое приведет его лишь во тьму и гибель, нельзя построить новый мир - если не способны построить лучшее вокруг себя. А излишне тиранические методы контроля не над теми, над кем бы следовало, рано или поздно привели бы к этому". Теперь за героями будут охотиться их же братья и сестры, они - одни. Однако борьба бескровна, и пока никаких жертв не оказалось. К чему приведет эта дорожка? Удастся ли "реформаторам" достучаться до всего Ордена такими действиями в итоге? Или не дай свет, это начало конца? Или они будут уничтожены, и все будет идти по прежнему? Может... Владыка Сарларус специально позволил всему этому случиться с какой-то целью? Ответ еще предстоит получить. Лилиан вспомнила об организации, с которой уже имела когда-то дело - "Золотая Отмычка". Когда-то представители этих контрабандистов немного помогли героям дважды, посему в первую очередь было решено попробовать наладить с ними альянс. Но вот... Якшаться с контрабандистами-разбойниками, насколько хорошая это идея? И что они потребуют взамен?

"Золотая Отмычка" 10ef08d3290aa1db13d352f9033faa215bea8b10v2_hq.jpg

Организация состоящая из нескольких ранее банд, созданная капитаном "Золотой Отмычкой". Это в основном контрабандисты и искатели сокровищ. А также разбойники. Действуют в Южнобережье, Гилнеасе и Кул-Тирасе. Эти ребята, обычно готовы работать со всеми, кто не является законником или культистом. Золотая отмычка активно старается выбить возможных конкурентов с черного рынка в Южнобережье, и взять все дела там под свое крыло. Банду обычно не интересуют грабежи, убийства ради забавы, а любое насилие в отношении бедняков - незамедлительно карается самыми жесточайшими образами. В основном они действуют тихо и стараются не привлекать внимания законников, иногда даже ведут себя как авантюристы или герои, оно и понятно - чем чище репутация, тем легче проворачивать дела с контрабандой.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

1. Попытка заключить взаимовыгодный союз с организацией контрабандистов-разбойников "Золотая Отмычка" . Поиск дополнительных финансовых средств.  

2. Не поднимая излишнего шуму вокруг событий, успешно противодействовать консервативной стороне организации. 

3. Сбор информации, путем активного участия в различных событиях. Поиски других союзников на темной стороне жизни людей.

OOC информация: 

1. Сюжет является открытым. 

2. Сюжет имеет направленность PvE характера. 

3. Играя в сюжете игрок обязуется следовать правилам сервера. 

4. Вероятность ролевой смерти средняя, она присутствует и зависит от возможных крайне глупых решений. Как например - в одиночку напасть на толпу разбойников. Идя на сюжет вы автоматически соглашаетесь с любыми последствиями, что могут быть как калечиние и смерть.

5. Настоятельно не рекомендуется игрокам, что привыкли оспаривать каждое действие ведущих, мешать другим игрокам получать удовольствие в ходе игрового процесса. Ведущие всегда правы - и не смейте думать иначе. 

6.Сюжет использует свою систему, роллы 6-36 и /roll 1-12 на побег. В случаи PvP стычки между игроками используется сугубо тот-же ролл 6-36 либо 1-12. Другие системы PvP не допускаются.

7. Discord для связи с ведущими:  Тэк-Тэк#1675 Moisey#8532 

8. Сюжет будет затрагивать Предгорья Хилсбрада и Кул-Тирас.

Powered by Froala Editor

Автор: Skazka Создано: Sep 9, 2021 8:09:31 AM Обновлено: Nov 18, 2021 7:04:14 AM Уникальных просмотров: 64 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как открытый от 24.09.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.