Скрытый

Гэрелхан Андерс

Гэрелхан

"Умер сам - убей другого."

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Лордерон
Класс:
Некромант
Верования:
Отсутствует
Знания языков:
Всеобщий, наречие Культа Проклятых, наречие нежити.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Описание внешности

Мужчина 25 лет. Красивый, высокий, статный. Волосы его, спадающие до плеч, по цвету напоминают снег – это черта его фамильного происхождения. Ярко голубые выразительные глаза, в глубине которых таится лёгкая насмешка способны гипнотизировать собеседника, и тем более собеседницу. Кожа его бледная. Лицо, загадочное и честное, сразу наводит на мысль о благородном происхождении. На теле множество шрамов от скользящего удара кинжала.

Основные черты характера

Циничный мерзавец, не отягощённый моральными принципами и любовью к человечеству. Язвительно-насмешливый эгоист, дерзкий, агрессивный, временами чрезвычайно раздражителен. Может, при желании, быть обаятельным. Но предпочитает чаще слыть невыносимым. Обожает риск, и в то же время взвешенно-рассудителен, когда дело касается серьезной ситуации. Решителен и непреклонен в достижении своих целей, с людьми достаточно жесток, и в то же время грубо справедлив. Оскорбить его практически невозможно, разозлить легче легкого.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория

Семейство Андерс некогда было объектом зависти у бедняков и равных им.

Семья Гэрелхана жила в крепости Каэр Дарроу, расположенной в центре озера Дарроумир, что в землях Западного Лордерона. Он рос в роскоши, потому что его отец был уважаемым человеком. Оказывая помощь, не без того богатой семье Баровых, никто не знал, что они затевают на самом деле. Хоть у мальчика были богатые родители, он много общался с различными детьми. К тому же, у него было хорошее образование. Мать владела одной из таверн Каэр Дарроу. Даже после её внезапного ухода, юный Андерс не переставал радоваться благам этого места и своей жизни.

 Шли годы, и юный Гэлерхан решает серьёзно заняться магией, и отец отправляет его далеко от дома на обучение. Учился он хорошо, был послушен. Также понимал, что преподаватели слишком слабы для него. Он хотел большего. Поэтому Андерс решает вернуться домой. По возвращению на родину, юноша начинает жить своей прежней жизнью, помогая отцу с доставшейся от матери таверной и иногда практикуясь в магии.

В один из дней, Гэрелхан отправился на местный рынок, чтобы прикупить продуктов для таверны. Подойдя к прилавку, Андерс заметил подозрительного, облаченного в тёмную робу человека, скрывавшего за ней своё лицо. Он предлагал невероятные вещи, но люди моментально отказывались от завуалированных предложений об изучении темных искусств. Мальчишка не особо обратил на него внимание и направился обратно в таверну. Тем временем незнакомец увидел юношу и остановил его, прося уделить всего пару минут. Андерс согласился выслушать его. Тогда некто предложил обучение магии, которое дарует невообразимое могущество, но при этом ему придется не покидать стены школы. Недолго думая, Гэрелхан согласился. Придя домой, юнец начал собирать вещи, сказав отцу, что он возвращается обратно учится.

И вот так Андерс попал в Некроситет – место, где обучают некромантов Плети.

Долгое время Гэрелхан изучал одну из наиболее темных применений арканы, он овладел способностью оживлять мертвецов и также разрушать их, впитывая их энергию, также приобрёл небольшую невосприимчивость к темной магии, и даже научился вытягивать саму жизнь у своих врагов. Но, у каждых плюсов есть и свои минусы. Уже к 19 годам у Андерсена сильно побледнела кожа, его темные волосы стали белыми, как чистейший снег. Из-за частого использования некромантии, он буквально становился мертвецом. Его рассудок помутился, из доброго мальчика он превратился в человека, который не испытывал никаких чувств. Но в нем оставалось еще что-то светлое, и не желая больше оставаться в Некроситете, среди большинства бойцов Плети, Гэрелхан решил сбежать. И к большому удивлению, у него это удалось.

Освободившись от плена, юноша вместо привычной крепости увидел лишь одни горящие обломки, горы трупов и море оживших мертвецов. Андерс сбежал с павшей крепости, сам не понимая куда. Уставший Гэрелхан забежал в темный лес, долго скитаясь в нём, и по итогу он нашел небольшой лагерь, в котором узнал некоторых жителей Каэр Дарроу, а заодно, и своего отца.

Отец пришёл в ужас, увидев, что стало с его сыном. Он выслушал историю Гэрелхана, что с ним случилось за всё это время. Отец разозлисля из-за того, что тот изучал некромантию, но и разочаровался, ведь он и сам виноват в том, что помогал предателям. После долгой беседы, Андерс собирался пойти с группой в ближайшее поселение, как тут на них напали неизвестные личности, в таких же тёмных робах, что были и у человека, который когда-то завербовал Гэрелхана. Они начали нападать на жителей, и одной из целей был отец Андерс. Сам мальчик начал защищать жителей и отца, но был обезврежен каким-то заклинанием. Тем временем, один из магов начал читать заклинание, выпуская в отца Гэрелхана темную стрелу. Он пал, как и часть жителей, а сами маги скрылись в чаще леса. Спустя несколько минут, Андерс пришёл в себя, увидев всего лишь несколько трупов и раненого отца. Он подошел к нему и попытался чем-то помочь, но было слишком поздно. Последнее, что сказали Гэрелхану было – Прости…

Смерть последнего близкого человека надолго изменила Гэрелхана, и навряд ли он вёрнется в прежнее состояние. Что же насчёт Плети? Гэрелхан окончательно отрёкся от служения ей. По прежнему тайно практикуясь некромантии, Андерс начинает помогать народу, но при этом сторонясь его…

С того печального дня прошло много времени…

Гэрелхан успел познакомиться со многими людьми, какие-то из них были хорошие, какие-то плохие, но ко всем ним некромант относился с полным безразличием. Но в один день всё поменялось…

Решив помочь с разведкой одной девчонке, Гэр отправился к месту, где обитали местные маги. Однако разведка быстро обернулась опрометчивыми и поспешными действиями. Напав на магов, отступник Плети был ранен в живот, а его напарнице пригрозили, что убьют того немедленно, если она не сдастся, что она сразу же и сделала из-за безысходности. Но Гэрелхан предпринял неожиданный от него роковой шаг, тот кто всем видом всегда показывал, что ему "плевать на судьбы других людей", попытался дать возможность Люсии, так звали его спутницу, сбежать, но его попытка была провальной. Итог... Отступника Плети закидали арканическими стрелами, Гэрелхан умер смертью храброго... Но конец ли это?..

Пролежав на сырой земле 3 дня, тело Андерсена подняли неизвестные прислужники Плети, и отнесли в своё убежище. Некроманты, что там находились почувствовали в Гэрелхане магию Смерти, которая также именовалась как Некротика, и обсудив всё между собой, решают воскресить собрата во служение Плети. Подняв Гэра из мёртвых, он теряет над собой контроль и становится “марионеткой” в руках некроманта, но по счастливому стечению обстоятельств, убежище Культа Проклятых рушится, убивая прислужника, что воскресил Андресена, и тот возвращает контроль над собой и сразу же совершает побег... Что же будет дальше? Одной лишь судьбе известно…

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Любитель некромантов Esmirus Создано: Jan 28, 2021 4:15:45 PM Обновлено: Nov 4, 2021 11:33:19 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    apple2545 Oct 25, 2021 6:53:33 AM  

    Press F to pay respects.

  2.    Skazka Nov 3, 2021 3:54:21 PM  

    F

  3.   Самарский Samara Nov 5, 2021 4:28:48 PM  
    F

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.