В разработке
Скрытый

Шошанна-Джавелин Альваро

Джавелин

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Нация:
Штормград
Места:
Штормград, Элвинский лес
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

      Низкорослая девчушка малых лет, лицо ещё не успело сформироваться до черт взрослых дам. У девчонки пухлые щёки, которые от восторга наливаются ярким румянцем. Лицо круглое не имеющие скул, аккуратно выглядит Шошанна, да к тому же с милым личиком и чуть вздернутым носиком. Внешность полностью передаваема её матери Елизаветы.

     Шошанна на вид худая, но от постоянных тренировок по фехтованию у девочки появилась лёгкая мышечная масса на ногах и руках. 

     Глаза Альваро небесно-голубые с радужкой серого цвета - это самое завораживающе в лице маленькой девочки, ближе к вечеру глаза приобретают оттенок серого цвета, немного грязный, но завораживающий цвет. 

    Шошанна Альваро ровесница своего брата Бальдра, они совершенно разные по внешности и характеру, девочка полная копия своей матери, но характер такой же пылкий как у отца Верока.

Powered by Froala Editor

Предыстория

     Шошанна живёт в родовом поместье имение Де-Лептир расположено среди просторной вечнозелёной лесной чащи Элвинского леса на юго-западе от Златоземья. Высокие белокаменные стены просторного двухэтажного поместья, с дорогой, ярко жёлтой черепицей на крыше, довершают образ богатого благородного дома. С головой Шошанна окуналсь в книги, Свет только знает сколько она их успела перечитать за столь юный возраст.

     Девчонка сбегала из дома и бороздила моря и океаны, писала рукописи со стихами о своих странствиях и путешествиях. Успела сделать из чернил маленькую татуировку со знаком якоря, что было для неё странным, ведь повстречав нового друга уже в родных краях, по имени Саргата, приметила такой же символ на его теле. 

     Вернувшись домой, голодной и обезвоженной, девчонка тут же направилась к своему отцу, который был рад приезду дочери. Он закрыл глаза на всё: татуировка, непонятный жаргон и многое другое. Хоть Альваро столь юнна это не даёт право ей быть глупой. В двенадцать лет она может читать и писать, рассуждать на политические темы и не понимать крестьянских детей её же возраста, Шошанна считает себя взрослой не по годам.

    

Powered by Froala Editor

Дополнительно

.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: душенька Milesha_mur Создано: Sep 3, 2020 5:49:12 AM Обновлено: Mar 15, 2021 1:51:33 PM Уникальных просмотров: 58 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором