Элвинские мародеры

Сюжеты:

Участники:

Ближе к вечеру в Голдшир пришел босоногий мужчина. Он просил о помощи, жаловался на плохих людей, которые время от времени захаживали на местную шахту и целенаправленно мешали работать. Он поведал, что обидчики даже убили одного из шахтеров. Жалобы в местную ставку стражи не дали никаких результатов, потому очаявшись, он пришел в этот день сюда.

VuYO8Xw.jpg
2MKpWo4.jpg

Ему посчастливилось, небезразличные люди нашлись и выслушав, разработали план... Отправившись в шахту обходным путем, они засели в ней и стали поджидать скорого прихода гостей. В шахту, как и предполагалось, явилась шайка из пяти крепких мужчин. Какого было их удивление, когда их встретили не уставшие работяги, а храбрые воины! За группой последних попятам следовал Ульварион Коваль, солдат из числа местных силовых силовых структур. Как только явились бандиты, они сперва заметили его и когда дела для Коваля уже шли на эшафот, тут на помощь длинноносому солдату пришли смельчаки, сидящие все это время в засаде. Нельзя назвать эту потасовку особо жестокой, два бандита были убиты, остальные трое сдались.

ghJyOu2.jpg

S8EnWKk.jpgШахтер, который привел помощь не мог расплатиться со своими спасителями, что натолкнуло лишь на одну мысль — для чего вообще бандиты приходили сюда и докучали рабочим? Они мешали добыче полезных ископаемых, а значит это могло быть кому-то выгодно. На теле одного из убитых Саргат обнаружилзаписную книжку, которую тут же прибрал к рукам. Наверняка она приведет его к ответу, а делиться этим с представителем штормградской армии было делом лишним. Тройка пленных бандитов была отправлена в ставку стражи, там с ними разберутся.

lXG1an4.jpg
NW6bWst.jpg

H9PTrmh.jpg

DBrVPlC.jpg
JPMdeXr.jpg

Wwo9kPU.jpgОдно доброе дело было закончено, в руках Саргата оказались зацепки для расследования, кто и зачем посылал сюда разбойников, кому это выгодно и кто стоит за этим? Ответы не заставят себя долго ждать...

Powered by Froala Editor

Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Sep 9, 2020 8:15:55 PM Обновлено: Sep 10, 2020 10:48:19 AM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Плотный ДМ-щик 66696769 Sep 9, 2020 8:38:17 PM  

    Изначально на ивент планировалось пойти лишь 4-5 людям, а вышло вот что. Оно и к лучшему, я рассчитывал на рандомных людей и они нашлись, спасибо всем за участие.
    На ивенте был игрок без анкеты: Глантир

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.