Нарушение устава.

Гильдии:


Участники:

Полное имя написавшего: Вельтифор Мирроу
Должность/Род занятий: Гвардеец Дома Альваро
Основная причина заявления:
Доклад о нарушении устава гвардейцем - Крагос.
Суть:
Доброго дня и процветания вашему великому Дому, барон Альваро. Пишу с вам целью о том, чтобы выполнить свои должностные обязанности и пресечь многократное нарушение устава гвардейцем Крагосом. Постараюсь не занять много вашего времени и изложить все основные факты на этой бумаге.


Ситуация первая. При зачистке хозяйственных угодий от вредителей, с участием гвардии и наших гостей, произошел инцидент, что Крагос был ранен в ногу. Рана была легкой и не сильной, но это вызвало у него злость и он стал кричать на рядом стоящих. Я сказал ему, цитата, "Хватит уже ныть". На что он отреагировал резкостью и не смотря на рану, присутствие рядом крестьян, сослуживцев и наших гостей, ударил меня. Дабы не нарушать устав и порядок, я не ответил ему тем же, на что получил ещё один удар, а после, когда уже упал наземь, ещё удар сапогом по животу. А после его оттащили и я смог уйти до восстановления сил.

Ситуация вторая. Гвардия нашего благородного дома, при участии тех же гостей, выдвинулась помогать охотнику, по просьбе народа Сумеречного леса, чтобы мы освободили их от напасти в виде медведей. Дабы показать наше благородство и получить серебряную монету, мы пошли на задание. И во время того, когда мы прятались за деревом, дабы на нас не напали звери и непонятные существа, в ходе нашей словестных споров Крагос снова напал на меня, подвергая опасности как меня, своего соратника, так и остальную команду во время опасного задания. После чего ударил вновь и выхватил меч, угрожая мне расправой уже не кулаками, а мечом. Но мы кинулись в бой и Крагос отвлекся на это. Хоу подчеркнуть его некомпитентность в бою, ведь он бросился один против существа и медведя, за что сразу же получил от них сильные удары и стал небоеспособен, вновь подставляя команду.

После этого последовала жалоба на меня от Крагоса командиру Энтони, который выслушав мои слова не хотел брать в расчёт совершенные Крагосом деяния, и под конец нашего разговора сказал "слушай, Крагос ни на кого не нападал". Это звучало как покрывательство и использование должностных полномочий, но я не могу в это быть уверен и ссылаюсь на то, что неся бремя командования наш капитан просто устал и не смог в полной мере оценить ситуацию, по этому я пишу это заявление вам, как более мудрому и вышестоящему командиру.


Нарушения, выявленные мной у гвардцейца Крагос:
На основе правил устава нашей службы я выявил следующие нарушения...

Глава 1. Пункт 2. Сам факт нарушения устава служдбы.
Глава 2. Пункт 1. Нарушение законов Королевства Штормград. А именно "нападение без применения холодного оружия" совершенное дважды, что влечёт за собой статью "рецидив". То есть, нарушение трёх законов Королевства Штормград.
Глава 2. Пункт 3. Нарушение интересов дома. Как минимум подставление под угрозу сослуживцев и наших гостей. А так же пятнание чести табарда и гвардейца, путем нападения на соратника при наших союзниках.
Глава 2. Пункт 8. Крагос проявил подлости и коварство, нападая первым, к тому же со спины, и избивая лежачего человека, который не отетил ему ударом.
Глава 5. Пункт 3. "не допускать совершение недостойных поступков". Который он нарушает через совершение недостойных поступков, а так же неподобающее поведение.
Глава 6. Пункт 3. Крагос допустил действия сопряженные с насилием.

Благодарю вас за прочтение моего доклада. Мира и процветания вашему дому, с уважением, гвардеец Вельтифор.

Powered by Froala Editor

Автор: Хитрый Meyster Создано: Aug 13, 2020 2:46:18 PM Обновлено: Aug 14, 2020 9:42:30 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.