Боралус - Терамор: остров Малколма

Сюжеты:

Участники:

Парусник оказался как недалеко от материка Калимдора. Сам остров полностью омывается морем и не видать даже одной души. Лучик солнца согревали гостей после дикого шторма. Оставалось плыть совсем немного, всего лишь сутки. 

Дабы отдохнуть после происшествия, всем было дано один день. Те могли заниматься своими делами,  попутно помочь матросам с их проблемами,  а если говорить точнее общие. Нужны были сухие балки и доски,  которых было полно. Ведь на острове было полно разбитых кораблей. А значит кроме материалов можно найти,  что то ценное.

WoWScrnShot_120320_195832.jpg

WoWScrnShot_120320_200452.jpg

Отряд двинулся вперед. Может просто найти местных обитателей или же поживиться ценным, или же насладиться местной фауной. Кто их знает? Когда те, подошли к горе, то откуда издался голос с предупреждением.  Они отреагировали на него и пошли по уступам вверх,  дабы узнать чей это таинственный голос. Поднявшись наверх,  они заметили небольшой лагерь. Те пошли дальше и напоролись на ловушки. Дворфа моментально схватила верёвка за ногу и потянуло того навверх.  Тот оказался вверхтормашкой. Дворф разрезал верёвку и свалился на спину. Отряд стал более аккуратным. Те вышли с другой стороны лагеря. Как перед ними камни начали двигаться, а от них клубком пошла пыль. Как грязевые облако прошло, они заметили перед собой огромного каменного великана. Он явно был не рад гостям. Провокаторы напали на него, атукая его различными способами. Даже стихия огня его не покорила, тот лишь перенял стихию и стал огненным. Как голем в плотную атаковал , то он схватил ближайшего оппонента и отправил подальше. Жертвой стала Фландре,  которой чудо осталось в живых. Провокаторы тут же разбежались,  а создание вновь рухнуло оставляя груду камней. 

WoWScrnShot_120320_201244.jpgWoWScrnShot_120320_203430.jpgWoWScrnShot_120320_210101.jpg

Эльфийку нашли у пляжа, ее напарники начали оказывать помощь. Через несколько минут пришёл Малколм, который их тогда и окрикнул. Тот рассказал как давно он здесь и про фауну этого очаровательного острова. Поговорив с ним, некоторые пошли дальше на разведку,  другие возвращались назад к кораблю.

WoWScrnShot_120320_212737.jpg

Первая группа нашла разбитый корабль от куда вынесли как ценный хлам, так и мусор.

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Dec 3, 2020 5:16:32 PM Обновлено: Dec 9, 2020 8:04:10 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.