В разработке

Сансаныч Самилье

Сансаныч

Легко найти друзей, а настоящих друзей еще тяжелее найти, как и потерять.

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
180
Нация:
Бронзобород
Места:
Штормград
Класс:
Паладин
Род занятий:
Кузнец,Шахтер,Травник
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий,Дворфийский,Эльфийский(На начальном уровне),Гномский
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Дворф среднего роста,нос картошка,фигура накаченая,любит выпить,любит поговорить,не любит когда ему напоминают о прошлом.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился в Дун-Мороге, а точнее в Стальгорне, жил в обычной семье кузнеца отца, и повара матери, с братом Варгусом и сестрой , казалось бы ,обычный дворф но родился с дефектом который проявил себя когда Алехандро, настоящие имя Саныча, захотел завести детей , отчего ушла от него жена, после чего он уехал за лучшей жизнью в Штормград. Спустя 2 года проживания в Штомграде началась первая война людей и орков, во время войны Алехандро встретил лучшего друга Сигмун, который всегда ему помогал, и давал советы. Саныч на волне патриотизма и мечтами о славном будущем. Когда токо начилась война, Саныч верил что война быстро закончиться убивал орков налево и направо, чем заинтерисовал вишестоящие начальство которое повысило его до капитана отряда. Не долго Саныч купался в лучах, как он говорил, славы, так как орки взяли в осаду Штормград. Во время осады, Саныч помогал  сжигать корабли для того чтоб орки не пошли за беженцами в погоню. Когда орки прорвались в город, жена Сигмуна, была тогда в центре города, помогала беженцам бежать, но орки нашли ёйо и убили, на глазах Сигмуна, который словил стрелу с ядом в грудь, успевши дотащить своего ребенка до бухты Штормграда, где сел на корабль, но он не смог выжить ,яд распространился по всему телу, и он умер оставивши, ребенка одного. Не ведивший другого решения Саныч забрал ребенка себе, назвавши ейо Калания, как напоминания о его погибшем друге. После чего, Саныч вместе с беженцами, и Каланией. Бежали в Лордерон, где он смог связаться с Варгусом, который забрал ребенка на опекунство до конца войны.
После конца первой войны, Саныч сразу же вступил на фронт, его сразу назначили за прошлые заслуги Капитаном отряда.Также саныч сразу же вступил в отряды Серебряной Длани после чего стал паладином. Когда саныч вместе с отрядом попали в западню в Болотине, где 2 месяца выживали, и вели партизанскую войну. Когда Саныч вместе с отрядом выбрался из Болотины, и направлялся в королевство Альтерак , он видел как красные драконы сжигали корабли Кул-Тираса, вместе с дереком Праудмором, после того как отряд вместе с Санычем добрались в крепость Стромград, руководители были удивлены что, саныч и его отряд смогли выжить в засаде с орками, тем более смогли там прожить 2 месяца, так как их считали погибшими, и даже на кладбище была установлена могила саныча. После такого удивления, саныча заметил один из генералов армии, и назначил его своим помощником, по сути Саныч управлял войсками, так как Генерал был серьезно ранен, и не имел возможности управлять армией. После окончания войны, Алехандро сменил свое имя на СанСаныч. Через 2 года после войны, погиб от старости его отец, через 3 месяца погибла его мать. Долгие годы, Саныч ростил приемную дочь, работал на лесопилке, и подрабатывал в шахте.Через некоторое время, Саныч на накопленые деньги смог открыть свою кузню. В которой работал днем и ночью, после чего, Саныч открыл вторую точку, ток на этот раз по продаже сырья, ну и кузнечных изделий, в которой работала его дочь. Выполняя, заказ, одного Гнома под именем Мирикус, он заинтерисовался в умении гнома делать красивые и функциональные изделия. После чего сдружился с ним.
Как-то вечером Саныч и Мирикус решили поехать открывать свой бизнес в Лордероне, собрали они вещи, Саныч, отдал свою кузницу под управления брата .И они поехали на караване, на котором их ограбили до нитки, все что у них осталось это их вещи которые были у них при себе.
Так Саныч оказался в Лордероне, где пути Саныча и Мирикуса разошлись. Саныч работал в кузни одного из мастеров, и подрабатывал в шахте. А Мирикус отправился в какое-то поселение. Так Саныч и жил в Темнолесье, где и познакомился с многими друзьями , один из низ был Хогурин, с которым вышла забавная ситуация по-пьяне.
Жил бы себе Саныч и поживал, но пришла нежить. Саныч взял все деньги, броню и вещи, и отправился он в лес вырезать мертвячину. В самом лесу он случайно нашол Мирикуса который рассказал, про Эльфийку которая собирала экспедицию куда-то, ну Саныч решал отправиться, так он и познакомился, с Шадонией, Мэриэль, Агапием, Кэрри, Тариволом, Золотишкинсом. После 3 экспедиции, Саныч сразу же отправился в 4 экспедицию , в которой встретил новых друзей таких как : Мрейстон, Касона,Селиван,Крамия, Аркс, Братимор, и много кого еще. После 4 экспедиции вступил в дом "Харренгор" в которой до сих пор состоит, вместе с домом, переехал в Штормград. На сегодняйшний день пропал безвести, по некоторым слухам мстит некоторым личностям.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Че смотриш!Тут ничего нет, листай дальше!

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Pig Создано: Mar 12, 2020 2:50:47 PM Обновлено: Jan 26, 2021 7:05:43 PM Уникальных просмотров: 172 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    G1v3z Jun 6, 2020 5:02:45 PM  

    Вы допустили две ошибки в слове "сомелье".
    Ваша оценка за тест: 2

  2.   Скрывающий боль Loneguardian Jun 11, 2020 12:41:45 PM  

    А Сансаныч это имя и отчество? XD

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.