Общество «Харренгор»

Общество «Харренгор»

"Ворон - наши глаза и уши, волк - наше оружие и доспех"

Мировоззрение:
Законопослушный - добрый
Статус:
Активна
Набор:
Временно прекращен

Концепция


                 История

Общество «Харренгор» - организация созданная Альтером Остарионом Харренгором и названа в его честь. Мужчина до сего дня и до войны жил в дворянской семье, что так же вела торговлю, но в Альтераке. Прошло время и от этого ничего не осталось, кроме амбиций, что и помогли ему достичь цели — восстановить то, что было утрачено. Во время расследования в городке под названием Хилсбрадские Поля или просто Хилсбрад, он в награду получил документы, что были переписаны на него. В них содержалась маленькая контора, что именовалась "Дальний Путь", но старое название было заменено на "Лунная Слеза" в честь дочери Мэриэль Лунная Слеза. 

"Элайза" потерпела крушение по инициативе узурпаторов в бухте во время "войны" с Грегом Эрстом. В последствии Общество получило новый в качестве трофея и на нем вернулись уже домой назвав его старым именем.


Ранее особняк, что располагался в горах, был уничтожен в ходе компании плети и ее шествию. Благо большинство членов Общества отправилась в Штормград своевременно собрав свои пожитки. Перед отъездом особняк был продан за неплохую хоть и неполную сумму какому-то землевладельцу что посчитал расположение особняка безопасным.

Общество всем своим составом прибыло в Элвинский лес, но пока не успело найти и обосноваться в месте, которое позволит им вести как торговлю, так и поддерживать малоимущих людей и людей что просто попали в сложную ситуацию. Благодаря морской торговле и продаже земли, капитал Общества имеет весьма кругленькую сумму которую они планируют пустить на благое дело.


Корабль конторы торговый фрегат "Элайза" представляет собой трехмачтовый корабль, что по природе своей можно использовать как для берегового патрулирования, так и для торговли, что корабль и "делает". Его трюм вполне себе вместителен и способен перевозить на борту до 2500 тонн груза. Имеет 6 орудий: по 3 на борт которые расположились на палубе. Сами пушки были убраны для вместительности груза и оставлены только самые необходимые для своей защиты. Каждая из пушек является 24-ти фунтовой. Скорость 14 узлов при пустом трюме, при полном 10 узлов. Корпус сделан из дуба тёмно-коричневого цвета. Максимальное количество людей для управления 400. минимальное 80.


                                     Цели
Общество призвано для простой дела — помощь простым людям. Иными словами — волонтерство. Изначально общество задумывалось как торговая марка, для работы с рынком, от идеи решено было не отказываться, посему торговля является источником дохода. За помощь людям никто платы не берёт, но люди не редко сами дают вознаграждение деньгами или иными способами, в рамках разумного, но зачастую волонтёры отказываются от такого, ведь не ради этого они работают. Целей несколько, а именно: Расширить своё влияние в месте базирования, заключать выгодные договоры и стабилизировать благополучие всех, кому общество помогает. Есть более мелкие цели, но все они порождены более крупными и выполняются по мере поступлений и возможностей.


Базирование

В данный момент Общество базируется во владениях графства Крайтен, взяв в аренду пару перспективных здания в личное пользование.

unknown.pngunknown.pngunknown.png




Состав

Распорядитель (Глава гильдии) - человек, что является лицом и участвует в торговых сделках, наборах связей и отбора людей


Интендант (Заместитель гильдии по вопросам обеспечения и снабжения) - Правая рука распорядителя. Является лицом организации в отсутствии распорядителя. Имеет право говорить от лица организации, но для заключения сделок нужно разрешение распорядителя.


Глава охраны - Человек, без которого никуда при организации порядка и безопасности в любом поместье. Ответственный за командование и обучение стражников, а так же волонтёров организации.


Охранник - Является основной массой охраны. Отвечает за общую безопасность поместья и имущества, которое в нем храниться


Доктор - ответственный за работу главы лечебницы, обучение мед.персонала в ней и распределение оного на предприятия и корабль, с целью поддержания здоровья каждого работника.


Санитар - человек, что носит при себе не только знания в области медицины, но и необходимые инструменты, зелья и прочее, что поможет залечить раны или болезни пациента. 


Наемник - Человек выполняющий любую работу, которую ему скажут сделать. 




Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


    

                                                                   

                                                                Правила ГХ

 
 1. На территории ГХ действует правила "фултайм РП", любые действия в ДнД или Афк будут восприниматься за РП, если на то нет причин. Также нельзя игнорировать НПС.

2. Нападение на ГХ согласуется как минимум за три дня до него с лидером гильдии или его заместителем в случае если первый вне доступа.

3. Боевая система - кубы, но при согласовании можно выбрать иную другую, что будет угодна обеим сторонам.

4. На каждого защитника приходится 1 НПС, что также принимают участие в бою. (не более трех от гильдии)

5. Вступление в гильдию преимущественно внутреигровое, но можно согласовать и вне отыгрыша.

Связь с ответственным за состав гильдии : Nainos#0573
 Связь с лидером гильдии в ООС: GJhanterRus#5736

 

Powered by Froala Editor

Автор: GJhanterRus Создано: Nov 28, 2019 1:24:22 PM Обновлено: May 28, 2021 4:40:09 AM Уникальных просмотров: 238 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Dec 5, 2019 4:00:06 AM  

    Гильдия, ГХ и его правила одобрены от 05.12.19.

  2.    Mor Feb 3, 2020 12:55:17 PM  

    ГХ и правила одобрены от 03.02.20.

  3.    Mor Aug 6, 2020 7:51:40 AM  

    ГХ и правила одобрены.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.