Скрытый

"Уголок Охотника" - "Большая Охота"

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
February 21, 2021
Планируемый период:
Февраль-июнь
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

"Уголок Охотника" - небольшой ресторан, расположенный в соборном квартале, ближе к парку, чей интерьер и отражает название заведения. Цены невысоки, персонал дружелюбен, но вот только есть одна беда - мало в погребе мяса, трав, рыбы. Работая на кухне, люди заняты попытками создать новый рецепт, из чего вышло бы совершенно новое блюдо. Общество "Харренгор" приняло решение нанять охотников и послать их за необходимым в леса. В эту группу будут привлечены все: как с опытом охоты на разные виды дичи, умелые охотники и опытные рыбаки, так и просто те, кто желает заработать лишнюю монету себе в карман. В том числе и наёмники, ведь в лесах нынче не только живности много, а в озёрах и реках рыбы, а ещё и всякой нечисти, бандитов, да и мало ли чего ещё. Плата не обделит людей, а Общество получит себе в погреба много разномастной дичи, что будут использованы для создания новых блюд, да записаны рецепты для дальнейшего использования.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет представляет сборник небольших цепочек ивентов, которые будут наполнены охотой на различные виды животных, рыбакам предстоит выудить не одну рыбу, а также попутно собирать травы для маринадов и специй. Но не только этим будет полон сюжет, ведь кто знает, с чем придётся столкнуться людям на их стоянках в городах или где-то на опушке леса.
Жанры сюжета: Приключение, местами возможны хоррор, экшен и мистика, а также ситикрафт.
Проводится сюжет по правилам сервера и по системе логики. Принять участие может любой желающий как во время игры, так и оставив заявку в дискорде.
Связь через дискорд: 
GJhanterRus#5736.

Powered by Froala Editor

Автор: GJhanterRus Создано: Feb 15, 2021 9:30:25 AM Обновлено: Apr 8, 2021 12:41:52 AM Уникальных просмотров: 24 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Merciless rozalba Feb 24, 2021 9:16:56 AM  

    Одобрено от 24.02.2021.

    Также сюжет одобрен в ситикрафте Штормград как сюжет лавки в рамках системы ремесла и крафта.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.