Холен Гончар

Холен

В жизни нужно пробывать что-то новое

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Нация:
Кул'Тирас
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодой парень 19 лет от роду, рождённый в Кул-Тирасе. Лицо имеет грубые черты лица, которые создают более взрослый вид для него. Блондинистые волосы поднятые вверх и лёгкая бородка с усами такого-же цвета только дополняют данную картину. Средний рост и крепкое телосложение, и, пока что, редкие шрамы покрывают его, что показывает его род деятельности.

Powered by Froala Editor

Предыстория

 Семья была не большой, будучи единственным ребёнком, оба родителя смогли обучить своё чадо своим азам. Отец его был родом из Боралуса, и служил во флоте. Матерь же была родом из иного места, что отразилось на внешнем облике их ребёнка.

 Детство не могло поделиться дивными подробностями, но в определённый момент, во время прогулок, его похитили местная банда людоедов. Чудом подоспела стража, и он, вместе с ещё парой людей которые не успели стать закусками, были спасены, не без боя.

 После этого он решил серьёзней взять за оружие, войдя в местную наёмническую организацию и помогая с ней разбираться с некоторыми напастями вокруг города…

Powered by Froala Editor

Дополнительно

 По проишествию пары лет, он отправился в Штормград, где сумел развить куда больше свои навыки, пойдя на службу Харренгорам, где он и получил свои первые серьёзные шрамы, и более крепкие товарищеские взаимоотношения. После месяца проведения в оной, по истечению контракта, он отправился дальше, в поисках нового опыта и битв.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Не сбытое желание Den4kGames Создано: Feb 7, 2021 5:48:17 PM Обновлено: Oct 30, 2021 4:27:39 PM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.