Скрытый

Общество «Харренгор» - “Туман” и сказ о игрушках

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


WoWScrnShot_041721_162937.jpg

“Туман” и сказ об игрушках

WoWScrnShot_041721_165708.jpg

И вот опять общество собралось и отправилось в лес на поиски повара. Как только вступили на лесную тропинку их окутал туман и дорога привела в разрушенный город, где когда-то уже были. Остановившись обсуждали загадку, который оставил один дворф. Все решили много мертвяков только бывают на кладбище, туда группа и двинулась. И вот еще не дошли до кладбища авантюристов окутал могильный холод, вот только девочка Лунариэль не почувствовала холода, словно уже часть мертвых, но как только авантюристы дошли до ограды кладбища девочку окутал липкий страх. И вот как ступили на кладбище и пошли по тропинке осматриваясь. Путники услышали шаги и скрежет оружия по камням, словно кто-то ходил и тащил меч за собой. Но сквозь шум Холен услышал плач ребенка и решил проверить что тут не так, но за ним пошла вся группа.

WoWScrnShot_041721_173139.jpg

 

Холен –Что случилось? – приблизившись произнес успокаивающе Холен, во всяком случаи попытался.

Девочка – игрушки потеряла – плача проговорила девочка.

Алвейн – Холен это явно не настоящий ребенок. Откуда здесь может оказатся ребенок на кладбище?!

Холен – Этот мир сам по себе ненастоящий. Я уже потерял смысл происходящего еще в прошлый раз.- проговорил он Алвейну – и пока я не вижу в ней врага, я буду относится к ней как обычному разумному – ответил Алвейну.

Девочка – Помогите – плача проговорила девочка.

Холен – Помогу – проговорил Холен после чего кивнул Алвейну, как бы говоря оставаться тому начеку – А где ты потеряла игрушки?

Девочка – Где-то тут дяденька – продолжала плакать.

unknown.png

 

После разговора группа пошла осматривать ближайший дом, где на камине нашли первую игрушку. Вторую нашли в кузне. Та лежала на наковальне вся в саже и пыли, а вот с третей было сложней. Зайдя в очередной дом Алвейн и Холен стали осматривать первый этаж. Пока искали игрушку Алвейн заметил как на каменном полу появилась борозда словно кто-то провел мечем. Но игрушку так и не нашли, но заметили в камине кулон. Закончив осматривать первый этаж, направились на второй, где заметили труп женщины. Девочка подбежала и разложила игрушки и пыталась разбудить маму. Но ничего не выходило. И вот нашли в камине последнюю и грушку и вернули вместе с кулоном девочке и та положила рядом с мамой. И вот как группа отвернулась и решили вернуться в город, услышали слово – Спасибо. Вернувшись в город, туман развеялся и авантюристы очнулись с головной болью в лесу, но не все так хорошо, в карманах луны оказался кулон и записка.


WoWScrnShot_041721_183803.jpg


WoWScrnShot_041721_184645.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: Zarix Создано: Apr 17, 2021 2:04:50 PM Обновлено: Apr 17, 2021 3:15:07 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором