На пути к неизведанному

Вперед к приключениям!

Дата начала:
February 12, 2020
Планируемый период:
Февраль-Апрель 2020
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Сюжет завершен!

История

Прошло очень...очень много времени с того момента как старая команда "Красные волки" отыскала сокровища капитана Эртса Грея и спаслась с не обитаемого острова где понесли потери. Из всех сокровищ  бывшему старпому Шадонии помимо всего прочего достался личный атлас Грея с множеством карт знакомых берегов так и  неизвестных мест лично нарисованных бывшим владельцем. В поисках знаний и возможных богатств или просто авантюризм заиграл в заднем месте, контора "Лунная слеза" собирает группу для экспедиции в различные уголки морей на которые укажут карты и подсказки. Помимо всего прочего добровольцам \ наемникам будет предоставлена еда, одежда, доспехи и оружие, медицинская помощь, приемлемая зарплата, компенсации за возможные увечья во время поисков, поощрения за весомый вклад в поисках и по мелочи.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС

1. Данный сюжет планируется для 10-12 человек. Если вы и ваши друзья захотят принять участие в сюжете свяжитесь с ведущим для дальнейшего обсуждения вашего входа в сюжет.

2. Система роллов по системе снежка (возможна индивидуально игра без этого аддона пишите ведущему)
+ обязателен 
аддон GHI.

P.S. На ивентах будут восприниматься только одобренные ведущим вещи из аддона GHI или же созданные лично им. (побрякушки не несущую какую либо РП составляющею являются исключением).

3. Дальнейшее продвижение событий будет указано в отчетах в хронологическом порядке.

4. Сюжет НЕ является смертельным. Однако серьезные увечья и раны имеют место быть и все зависит от действий персонажа (Смерть по просьбе можно обговорить с ведущим).

5. Сюжет вписывается в лор вселенной и данный таймлайн.

6. Ивенты проходят примерно в 19:00 по мск. И длительность варьируется от 3 до 5 часов. Пожалуйста рассчитывайте свои силы и возможности. Отсутствие вашего персонажа на ивенте(тах) будет означать что он был занят делами отдельно от основной группы. Так же это можно будет обсудить с ведущим.

7. Для участников сюжета имеющие какой либо вид доступа ДМ и тд. Прошу воздержаться от использования данного функционала (исключение - просьба ведущего)

8. Данный сюжет является логическим продолжением ранее отыгранного сюжета.


Расчет идет на пять экспедиций (возможно меньше или больше по мере продвижения сюжета)

По всем вопросам пишите ведущему: Nainos#0573
Дискорд сюжета - клик

И помните - ведущий всегда прав пока идет его ивент     

Powered by Froala Editor

Автор: Вечно убитый счастьем Nainos Создано: Feb 4, 2020 8:25:05 AM Обновлено: Jun 5, 2020 5:34:43 AM Уникальных просмотров: 123 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Feb 9, 2020 11:56:15 AM  

    Сюжет одобрен как модульный от 9.02.20.

  2.   Безумно безумный qwezxc11 Feb 10, 2020 8:41:14 AM  

    Неплохо оформил

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.