Рорик Этгильм

Рорик

Не пей жжёнку, оставь её мне

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
42
Нация:
Лордерон
Места:
Андорал
Класс:
Головорез
Род занятий:
Фермер
Верования:
Пивной бог
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Если посмотреть на Рорика то сразу видно где он обычно сидит. Темная борода из за которой не видно рта, темные волосы под которыми не видно ушей и нос почти как у дворфа. Носит он чёрные латы которые видно что ему не подходят и два меча что подарили друзья.

Предыстория

Родился Рорик ночью в небольшой деревне близ Стратхольма. Он рос и занимался тем чем занимались все мальчишки в его деревне, это: набеги на ферму всеми нелюбимого Уэста, поиск сокровищ в лесу и рассказывание страшных историй у костра. И вот пролетело время и в 14 лет Рорик во всю пьёт жжёнку и подглядывает за девушками в бане. Когда ему исполнилось 20 лет он праздновал юбилей в таверне. Там он познакомился со Стэллой и они сдружились. Стэлла была необычайно красива и добра. Ради неё Рорик бросил пить. Его старания были не напрасны. Стэлла вышла за него и родила ему 2 детей: мальчика и девочку. Но идилия продолжалась не так долго как задумал Рорик. К 38 годам Стэллы не стало. Из за этого Рорик в пал в депрессию и детям самим пришлось зарабатывать. Дочь стала охотницей, но её загрызли волки, а сын пошёл на войну и не вернулся. После этого Рорик снова начал пить. И после очередной пьянки он решил начать жить заново. Он перебрался в Андорал где познакомился с Трафольгаром и вступил в орден Этрафимов.

Дополнительно

Особенностей нет

Знакомые персонажа:

Автор: Повелитель говядины Likas229 Создано: Aug 7, 2018 9:56:05 AM Обновлено: Mar 26, 2019 6:53:32 AM Уникальных просмотров: 119 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Foltnys Aug 7, 2018 11:33:20 AM  

    Біль, когда же вы поймете, что атеизма в Вове нет? Есть отрицание веры в свет, но не атеизм!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.