Скрытый

"Игра Мурлоков" глава V. Битва на мосту

Гильдии:


Участники:

 Через после отражения атаки остатков "Банды Микотки", мы провели разведку и выяснили, что последние участники этой банды расположились на мосту к юго-востоку от лесопилки. Бойцы и стрелки "Секиры" подготовили свое оружие и под командованием Гроссбарта они отправились к этому месту. 

unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677По прибытию к мосту, они спрятались за широким деревом в высокой траве. И быстро обдумали план атаки. У Алины оказалось при себе пара бомбочек, которые она могла использовать для отвлечения внимания. Мы еще раз осмотрели мост. На одном берегу стояло два охранника, а на самом мосту, стояла какая-то подозрительная фигура в окружении нескольких разбойников. 
 Алина не медлила и тут же метнула бомбочку, ранив одного разбойника. И тут мы со всеми бойцами отправились в бой, широким строем. Но стоило нам подойти к мосту, как из воды выпрыгнули мурлоки с копьями. Нам пришлось встать плотным полукругом, чтобы успешно пережить атаку. 
unknown.png?width=1204&height=677 Расправиться с этой оравой нам не составило огромного труда. Но вот что мы заметили. Мурлоки и разбойники, вели себя очень странно, будто бы под гипнозом, словно зомби. Неизвестная кричала с моста: - "Убейте их, мои дорогие!". 
 Когда очередь дошла до нее, начались проблемы. Ее окружал барьер, о который сломалось пара топоров и потерялась шпага Броденлана, но со временем мы смогли его пробить. И спустя несколько попыток, Гроссбарт, метнув в нее свое копье, добивает ее. 
 Перед смертью она крикнула: - "Слава Тому-Кто-На-Дне!". 
 Феликс осмотрел ее труп. Ничего примечательного. Разве что у нее была чересчур бледная кожа и при себе она имела кинжал в виде полумесяца, который в шутку Тальгрим назвал "Ножом Рыбака". 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Вернувшись в поселение, было решено провести собрание, на котором Хиндесфаль озвучил новости о том, что лесопилку выкупили. И в скором времени их всех ждет переезд. Также он сообщил о недостатке дисциплины и плохом уровне строевой подготовки, после чего капрал Рэндалфр увел всех рядовых на тренировочную площадку. 

 Хиндесфаль поговорил с Феликсом о возможных местах для переезда. В ходе их разговора, выяснилось, что услуги наемничества очень бы пригодились в Темнолесье, так как, там сейчас полным ходом идет анархия и без твердой руки, упадок, что царит там, только усилится. 
unknown.png?width=1204&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: May 24, 2020 10:32:54 AM Обновлено: Jun 3, 2023 6:12:37 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.