Дардиан Дверницкий

Дардиан

"Все в этом мире, конечно же, зависит от определения"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Гилнеас
Места:
Златоземье
Род занятий:
Писатель/Философ/Помощь существам Элвина
Верования:
-
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Дардиан Дверницкий выглядит лет на тридцать с лишним. Усталый вид мужчины дает понять, что за его спиной стоит достаточно много событий, которые смогли повлиять на того в весьма депрессивную сторону. Длинные черные волосы, ухоженная борода. Рост 182. Мешки под глазами, а так же мрачноватый вид. Несмотря на весь унылый образ жизни, он всегда старался хорошо одеваться, а так же следить за своей внешностью.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Дардиан Дверницкий родом из Погребальных Костров. Деревня, как и Янтарная мельница, была частью королевства Гилнеас, пока не была возведена стена Седогрива. Отрезанной от королевства деревне пришлось несладко, а потому Дверницкий был вынужден отправиться в странствие. Теперь же он добрался до Златоземья, где нанял один из домов. Дом этот был назван как "Дом Погребальных Костров" в память об истинном доме Дверницкого. Теперь же Дардиан принялся за его обустройство, а так же за попытку завести множество влиятельных знакомств в Элвине.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Не совсем понятно, что движет Дардианом. Сегодня он помогает всем, а завтра и вовсе готов отвернуться от того, кому помогал, а так же и от собственных идеалов и убеждений. В конце - концов, Дверницкий человек настроения. Сегодня от отважно попрет на кабана, а этим же вечером испугается ветра, который заставит ставни его окон стукаться. Многие в Златоземье, где он сейчас проживает, застали его как доброго человека, стремящегося помочь каждому. Некоторые же застали его как омерзительного и самовлюбленного человека. Каким же встретят его иные? Интересный вопрос.

Powered by Froala Editor

Автор: kotyapopa Создано: Aug 21, 2020 2:39:52 PM Обновлено: Aug 21, 2020 2:56:13 PM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором