Эбонитовый ворон: мебельный переполох

Гильдии:


Участники:

Ярко светит солнышко. Лёгкий ветерок. На лесопилке все были  чем-нибудь заняты: Кейнон, глава наёмнического отряда "Эбонитовый ворон", разбирался с бумагами, кто-то из бойцов тренировался под руководством капитанов, кто-то отдыхал, а кто-то таскал мебель. С неё, собственно говоря, и началась вся заварушка.

Пока кто-то работал или отдыхал, к воротам подошёл  гоблин. Он пронзительно кричал, зовя на момощь, что не услышать его было невозможно. Как оказалось позже известно, Кейнон  прикупил немного мебели и других предметов интерьера как в дом, так и на улицу, и нанял гоблинов-грузчиков для транспортировки. Да-да именно гоблинов, сказать, что мышцы у них были весьма не очень, но среди своей расы это были машины для убийств. Вот и на этот раз они убивали своё время, благодаря денежкам Кейнона и тяжёлой мебели.



WoWScrnShot_081219_214001.jpg?width=748&height=422



 Гоблин, весь в слезах, он явно был не из сильных духом, вцепился сперва в ноги Алине, довольно неплохому медику, что недавно вступила в ряды отряда, а после и принялся обнимать и умолять о пощаде Кейнона, что сперва даже не въезжал, что происходит. Поняв о чём идёт речь, а она шла о мебели, которую украли, напав на "караван", Кейн оттолкнул гоблина и приказал экипироваться группе. Спустя минут 10 все стояли у ворот, ожидая командира, что должен был придти с минуты на минуту. Как говорится вспомнишь го**о— вот и оно... Ну или другие  поговорки. Все выдвинулись по дороге в город, а гоблин указывал дорогу на место, где произошло вооружённое нападение. Достигнув места можно было заметить, пожалуй сразу, мёртвую лошадь,а после и кровь, какие-то поломанные ящики и остальное по мелочам. Самое удивительное это то, что лошадь пытался стащить некий дворф охотник, что обитал в этих лесах. Но с него спали всё же подозрения в ходе беседы и Кейн приказал отряду осмотреть местность. По-близости нашли труп гоблина, следы от тяжёлой телеги, что потом становились всё менее заметны, и кровь.



WoWScrnShot_081319_021049.jpg?width=750&height=422



Чисто толпой идти было не вариант, группа немного разделилась, увидев очертания бандитского лагеря: дворф, чьё имя Кейнон до сих пор не может выговорить, с нашим медиком-стрелком Алиной направились по холму.Брандис, на вид коренастый латник со щитом, шёл рядом с Кейноном, главой отряда, и Кельнером Вайтвудом, которого мало кто знал в отряде, но маг он отменный. Забыл сказать про эльфа. Этого убийцу зовут Ниалин Грел'Ашан, и его умения действительно поражают. Он обошёл лагерь с другой стороны, чтобы напасть с тыла в тот момент, когда наёмники покажут себя и воры будут ими отвлечены. Атака была неожиданной для разбойников и в первые минуты боя почти половина уже лежала и нюхала травку, но не дыша. Бандиты ещё не зная о том, что у них ещё несколько опасностей сзади и на холме, налетели толпой на Кейнона и Брандиса. Латник весьма успешно парировал и блокировал удары, чего не скажешь о Кейноне. Несколько человек давили его и в итоге удар был пропущен в бок.  Неожиданная атака эльфа сразу же опустила часу весов в нашу сторону и бандиты, что атаковали Брандиса и Кейнона были на издыхании.



Screenshot_19.png



 Гоблины-грузчики мигом кинулись в рассыпную, ведь такой шанс избежать кары от разбойников, что и так перерезали их большую часть и скинули в яму неподалёку.  Командир недавно принял Алину в отряд и думал, что она хороший медик, но она оказалась ещё и хорошим стрелком, как и дворф-охотник, что тоже довольно метко стрелял по бандюкам. Кельнер своей магией тоже убил несколько разбойников, но в ответ был ранен гномом, предводителем шайки, что позже тоже лёг лизать зеплю истекая кровью. Несколько бандитов видя, что дело очень плохо тут же кинулись бежать и тут они повстречали Ниалина, которого от неожиданности помутузили кинжалами и отпинали. Но убежать удалось лишь одному т.к. второго пристрелила Алина, а дворф, что пытался грохнуть первого, скатился с холма на пятой точке и промазал. Разбойники мертвы, раненых  бойцов и командира подлатали, а после отвезли в медпункт на базе, большая часть мебели цела и её увезли на дилижансе туда, куда она и должна была прибыть, а гоблинов похоронили как подобается.

Задача: выполнена
Подпись и расшифровка: небольшие закорючки с буквами похожими на К и Б и расшифровкой Кейнон Бросвилл.


Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Aug 12, 2019 8:58:40 PM Обновлено: Feb 11, 2020 1:29:05 AM Уникальных просмотров: 73 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   MarFley MetiasJonson Aug 13, 2019 9:06:45 AM  

    ъуъ


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.