Фрин Токенберг

Фрин

Сначала поговорим о плате

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
49
Нация:
Гилнеас
Места:
Всегда путешествует
Класс:
Наёмник
Род занятий:
Фехтование, алхимия
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

... Ларенсия сидела у окна, тяжело вздыхая, будто ожидая какого-то чуда. Рыжеволосая запустила палец в волосы и накручивала пряди волос на свой маленький пальчик, она чувствовала тоску... что-то мучило её и не давало заснуть. Она прижала одну руку к груди, прикрыла свои карие очи, по щеке потекла ели заметная слезинка.
— Опять ждешь этого бродягу? — Старушка Маргарет уже подавала ужин, скоро отец должен был вернуться с кузни. Рыжеволосая не ответила...
— Тьфу, чего ты нашла в этом наёмничке? Лучше бы нормального себе женишка подыскала, а не этого Фрина, одни поганые слухи об нем ходят, мол проклят он. Ведьмы урожая на него разгневались. Я вот сразу по нему поняла, что счастья с ним ты не найдешь. — Проворчала пожилая женщина, она недолюбливала жениха Ларенсии, с первой же встречи она начала испытывать к нему отвращение и даже пыталась заворожить Ларенсию, чтобы та бросила Фрина, но против настоящий любви ничего не действует... или у бабули методы колдовства устарели.

RumGmIi.jpg
— Хоть бы поела, внученька, а то стройная как палка. — Ларенсия вновь не ответила и даже не взглянула на старушку, она продолжала смотреть в окно... и вот заметила какую-то фигуру, что медленно двигалась к дому. Молодая дева сорвалась с места.
— Ф-р-рин? — Наёмник вошел внутрь дома. Ларенсия кинулась к нему, крепко сжимая в своих объятиях. Седоволосый положил руки на её талию, кратко поцеловал свою возлюбленную в губы.
— Вот и женишек вернулся, а я то думала, почему молоко скисло. — Проворчала шепотом старуха и направилась в соседнюю комнату.
— Как ты? — Она подняла глаза вверх, чтобы увидеть его лицо, а потом резко заткнула пальцем его рот. — Стой, нет, ничего не говори! Тебе нужно отдохнуть! Идём, ванная уже готова... ты наверное устал после... своей работы. — Она взяла любимого под руку и отвела его в баню. Рыжеволосая добавила горячей воды, помогла Фрину снять белую рубаху. Наёмник медленно опустился в теплую водицу, подложил руки под голову и прикрыл глаза, с облегчением вздыхая. Она не могла смотреть на его изувеченное тело от шрамов, ей становилось больно и грустно от этого. Она дотронулась до его плеча где красовался след от зубов свирепого гнолла.
— Фрин... ты весь бледный, как мел... с тобой все хорошо? — Она приложила руку к его лбу, температура была ниже нормы, даже в горячей воде, значит Фрин недавно принимал зелья.
— Все хорошо, Ларенсия, я себя замечательно чувствую. — Он положил свою ладонь на гладкую руку девы. Она прикоснулась дланью к его щетине, взволновано глядя на его, она умела всегда раскусить его вранье.

le6wMjA.jpg

— Нет, Фрин, все не замечательно. Ты уничтожаешь сам себя, ты не видишь этого, Фрин? Ты смотрел на себя в зеркало хоть раз, а? Ты весь бледный... а шрамы... шрамы. - Она понизила голос, нервно сглатывая, продолжила.
— Ты не слышал, что сказал знахарь тебе? Если ты продолжишь такой образ жизни, то окончательно уничтожишь свой организм. Ты... болен, Фрин... тебе нужно срочно лечиться. Ты и так довел свой организм до истощения, ты никогда не сможешь иметь детей, никогда, что будет дальше? — Она прикрыла ладонями лицо.
— Ларенсия... давай не будем поднимать вновь эту тему... мы же вроде как... — Фрин не успел договорить, его оборвал дрожащий голос Ларенсии.
— Фрин, я не могу больше жить так, понимаешь?! Ты неделями можешь не появляться дома, а я как дура должна ждать тебя у порога, рыдая? Я волнуюсь за твою жизнь, Фрин! Ты убиваешь себя! Почему никто другой не может заняться этим и геройствовать, почему ты? Почему никто другой?
— Это моя работа, Ларенсия, мы много раз говорили об этом. И ты снова начинаешь эту тему. — Фрин вылез из ванной, вытирая полотенцем влажное тело.
— Я прошу от тебя не многого, Фрин. Ты можешь помогать моему отцу, ему как раз нужен помощник в кузнечном деле... он и сам говорил, что крепкий мужчина как ты должен превосходно обращаться с молотом. — Фрин промолчал. Он не видил себя в роли кузнеца.
— Я больше не могу так жить... извини, Фрин... я не могу...
Ларенсия больше не могла так, и Фрин прекрасно её понимал. Паре пришлось расстаться, так было лучше для них обоих. Фрин покинул Гилнеас и отправился в Лордерон на поиски новых заказов, заодно и встретиться со своим старым другом Джапом. А Ларенсия возможно нашла мужчину, достойного её руки.

RX5OLTA.jpg

Powered by Froala Editor

Предыстория

46LHMcp.jpgДевушка задумалась, опустив взгляд на пергамент. Её темные ресницы слегка прикрывали неспокойные серые глаза. — Я бесспорно уважаю Фрина, как ученик своего учителя. — Она чуть покачала головой, поджимая губы. Её уже явно не темные пряди спадали на плече почти касаясь груди. — Он умен, но поразительно упрям. Если Фрин что-то решает, то будет прямиком идти к своей цели. Он довольно скрытен, не прямолинеен, но чуток к другим . Заслужить его доверия довольно сложно, но добившись этого вы получите самого преданного друга. — Викки подняла глаза на собеседника, окидывая того взглядом. — Что ещё сказать? Он одиночка. Совершенно не любит выслушивать советов, особенно Дэтлава. Но все же....я рада, что смогла найти к нему подход. Для меня он не просто учитель, он друг. Тот кому я могу довериться.

(c) Викки Д`Эбервилль (Лия)




— Фрин? Что я о нем могу сказать? Пф-ф-ф-ф... Типичный "старик", которым является охотником на монстров. Ну он подходит только для трезвых обсуждений чего, когоPNAE2P5.jpg либо. Врядли я буду спасать его шкуру, но может быть он спасёт мою. Хороший человек, но плюнуть в его лицо хочется.

(с) Ларенций "Гар" Гарфорд








gWDOIFj.jpg— Фрин...Фрин - упертый  охотник на монстров, что не умеет думать о последствиях своих решений или учитывать опасность, что может настичь тех, кто решается все таки идти за ним. Непрямолинеен, предпочитает передавать свои слова через посторонних, чтобы не говорить с человеком на прямую...Однажды его упертость станет его концом. Хотя кто знает. Каждый выбирает свой путь. Надеюсь избранный им путь не окончится у обрыва пропасти...

(c) Дэтлав де Дрэйк






— Фрин... смышленый парнишка, не забывает о друзьях. — Джап слегка улыбнулся. — Помню когда мы с ним рубили троллей... у него очень странная классификация ljNYfKI.jpgдля них, но сейчас не об этом. Сколько его знаю, всегда выручит и поддержит, в трудную минуту. Да и сам придет если помощь нужна, а поверьте не каждый решит пойти ко мне в поместье за три-девять земель. — Джап слегка улыбаясь опрокинул пинту.

(c) Джап Сталестоп







VPoVH1M.jpgПо мнению Тала Фрин исполнительный, ответственный. И благодаря этому может проложить себе хорошее будущее, обрести власть и силу. Но из-за любви к свободе он все рано или поздно потеряет, именно поэтому магистр направляет наёмника по более достойному пути, желая ему только лучшее. В тайне считает своим другом и хочет сделать его достойным для этой дружбы. Добр, честен, обладает хорошими качествами. В приоритет ставит не деньги, а опыт.

(с) Тал'Анариэль Лунная Искра






D2h4eRh.jpg— Фрин Токенберг? — девушка задумалась на момент, услышав имя, что ей было не просто знакомо, а многое для неё значило, что явно выдавала её реакция. На её лике возникла улыбка, но через секунду радостный взгляд ушел в сторону. — Я... Знала его... Мы некоторое время были вместе и я скажу вот что... Он не смотря ни на что, всегда был мне каменной стеной, моей защитой, но не это главное, а главное то, что он был тем, кто дорог мне. Он был всем для меня, но... — девушка явно запнулась, перед тем как продолжить. Её подбородок задрожал, а она поджала губы, сдерживая эмоции. — Я больше не могла видеть то, как он уничтожает себя. Он продолжал это снова и снова, он совсем не слушал меня... Наши пути с ним разошлись, но я все еще надеюсь, что его будут ждать светлые времена, а не могила, которую он выкопает себе сам... Простите, я больше не могу говорить на эту тему. Мне пора идти.

(с) Ларенсия

Powered by Froala Editor

Дополнительно

,

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Oct 28, 2018 8:27:11 AM Обновлено: Feb 13, 2021 1:17:40 PM Уникальных просмотров: 194 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Киря rbhbk3111 Oct 30, 2018 3:14:32 PM  

    Отдельное спасибо моему другу за найденные арты в интернете.

  2.   Грабiжник junior856 Dec 4, 2018 6:38:06 PM  

    + ещё один ведьмак.

  3.   lovely lonely SuSpiciouSuS Dec 17, 2018 2:47:18 PM  

    Прекольна, прекольна. Мне нравится.

  4.   Табаки Thishalyapin Jan 1, 2023 7:27:19 PM  

    Легенда

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.