Скрытый

Экспедиция: Лок Модан

Смертельно опасное приключение или История, о которой будут с радостью вспоминать выжившие.

Дата начала:
November 15, 2018
Планируемый период:
Ноябрь — декабрь 2018
Статус:
Отложен

Участники:

Описание сюжета

Чувствуете запах? Да, это он, бодрящий запах горного воздуха, опасностей и многоковековой пыли. Настолько непривычный, что у многих сознание в пятки уходит.

unknown.png?width=887&height=499

Суровые горные склоны, заострённые пики и озеро посреди всех этих красот. Эталон дворфийского отдыха. Что может быть лучше? Союз библиотекарей и историков «Терновый Венец» объявляет экспедицию в эти прекрасные древние земли.

unknown.png

Примерно 200 лет назад три дворфийских клана начали Войну Трех Молотов, что стала одним из переломных событий в их истории. Многие артефакты изгнанных дворфов того времени остались в Лок Модане и наша цель — найти их. Клан Громового Молота имеет несколько небольших деревень в землях Горного Озера — кажется, именно так это звучит на дворфийском — и главой ордена, Тэлкарионом Сердце Ветра уже составлен оптимальный маршрут.

unknown.png

В экспедиции вас ожидают не только артефакты, оставленные дворфами — переселенцами, но и различные опасности — дикая живность, тайны дворфийских деревень. Под конец пути у вас точно отпадёт желание возвращаться обратно в большой и пыльный город, что заставляет вас чувствовать себя некомфортно, ведь исследовательский лагерь будет разбит прямо на берегу озера Лок, посреди невиданной чистоты и красоты.

unknown.png


Давным-давно дворфийские кланы жили в мире и процветании, налаживая свой быт и культуру при Тане из рода Старая Наковальня. Но около двух веков назад началась кровопролитная война. На протяжении долгого времени Клан Громового молота пытался отстоять Стальгорн, но был оттеснён в Горные гряды Севернее Кхаз Модана. И вот, во время перехода клана в Лок Модан и дальше, многие поселенцы в спешке бросала бытовые приборы, оружие и даже ценные артефакты, оставляя все силы на то, чтобы двигаться дальше. Наша экспедиция отправляется в эти земли именно за этими оставленными сокровищами.

Ходят слухи о том, что в озере завелось какое-то существо, что не даёт покоя дворфийским поселениям. Опасаясь возможных неприятностей, экспедиция также ищет наёмных охотников за нечистью. С нас — трёхразовое питание, возможный отдых, минимум разговоров и оплата за ваш труд. С вас — безукоризненное выполнение своей работы и обязанностей, соблюдение дисциплины и субординации.

Все найденные артефакты являются собственностью союза «Терновый Венец», кроме отдельно оговоренных частных случаев.



Важная информация:

В экспедицию требуются:

Shovel_01.pngАрхеологический круг — проведение раскопок.

SteelMelee.pngПротекторат — защита членов экспедиции и найденных артефактов.

Aspiration.pngМалый магический круг — для проведения полевых исследований возможных магических артефактов.

Book_11.pngПолевой лазарет — лечение возможных раненых, ритуальные услуги.

Food_18.pngПолевая кухня — приготовление пищи, поддержание лагеря в подходящем для работы состоянии

QuestionMark.pngВозможные попутчики — все желающие участвовать в (возможно) смертельно опасной экспедиции, но не подходящие под выше перечисленные критерии.


По всем вопросам обращаться к заместителям главы ордена — Риклик (Discord: @Зергуша#7662), Мокрошлёпу (Discord: @wadffka#5475).

Или напрямую к главе ордена — Тэлкариону (Discord: @Prorock_AltHis#2848).

Здание библиотеки находится в старом городе, дом 20.

Автор: Mor Создано: Oct 18, 2018 1:45:47 PM Обновлено: Dec 5, 2018 3:34:32 PM Уникальных просмотров: 126 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    neronero Oct 18, 2018 3:45:46 PM  

    glhf

  2.   Мечта антиквара Muher Oct 18, 2018 4:18:20 PM  

    Горный воздух, эталон красоты природы, деревни, дворфов когорты, Добро пожаловать в Лок Модан! Эталон дворфийского отдыха, культорного дома откликов, добро пожаловать в Лок Модан!

  3.   00:00 Hentgum Oct 18, 2018 8:08:26 PM  
    Коротко и ясно, мне нравится, однозначно лайк.
  4.   Мечта антиквара Muher Dec 5, 2018 3:34:50 PM  

    Отложен на неопределённый срок.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.