В разработке
Скрытый

Рольф Джексон

Снайпер

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Штормград
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодой человек, с чёрными короткими волосами, зачесаными от центра в разные стороны. Фигура человека спортивная, рост выше среднего. Глаза серого цвета. Брови прямые, не сильно густые. На лице имеется небольшая борода, охватывающий весь подбородок и переходящий в бакенбарды. Взгляд всегда загадочный, никогда не поймёшь чего этот человек действительно хочет. Довольная ухмылка не слезает с его лица.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился Рольф на островах Кул-Тираса в поселении Бриджпорт, поблизи самой столицы Боралуса. Семья не богатая, но в бедности не жаловалась. Мать - торговка и владелица хороших размеров торговой лавки. Отец - в прошлом был моряком, затем стал одним из стражников Адмиралтейства Праудмуров. Пока родители работали, за ребёнком Рольфом наблюдала бабушка, рассказывала ему сказки и всякие разные истории из жизни. В подростковом возрасте, мать взялась за воспитание сына, так как отец работал, а бабушка умерла от старости. Хоть и родился он вполне весёлым, но нравоучения слушать не любил. И часто сбегал из дома в столицу. Своими глазами видел людей, места. По мере взросления он всё чаще стал пропадать на улицах города с местными мальчишками. Иногда встрявал в разные авантюры и сам же из них выпутывался. Повзрослев, Рольф научился драться и защищаться, отец немного помог ему обращатся с оружием и огнестрельным оружием. Время шло, мальчик верными шагами превращался в мужчину. И конечно, ему хотелось чего-то большего. Он решил покинуть родную обитель и отплыть в другие, совершенно чужие края, найти приключение. Уговоры родителей об обратном не переубедили Рольфа, но тот пообещал что однажды вернётся. Собрав вещи он садится на корабль и отправляется в Восточные Королевства. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Мрачный Darktyrrell Создано: Oct 23, 2020 2:08:37 PM Обновлено: Nov 14, 2020 11:04:33 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором