Скрытый

Первый взвод — Шахта кобольдов

Гильдии:


Участники:


Очередной спокойный день что не выделялся ничем особым для военнослужащих, так бы и продолжалось если бы к воротом не подошла группа людей и не сообщили об том, что шахтеры проделали проход в шахту кобольдов, которые и прогнали не готовых людей к такому событию. Выслушав людей, вести были переданы сержанту и тот в своё время начал собирать небольшой отряд на поход в шахту. Добравшись до шахты, военнослужащие и паладины видели людей что стояли без работы и мирно разговаривали о чём-то.


unknown.pngВойдя внутрь шахты, солдаты заметили встречающих их рядового, стрелка и шахтера. Рядовой доложил об обстановке, а шахтер передал небольшую связку динамита сержанту дабы с помощью взрыва образовать обвал который закрыл бы проход кобольдам в шахту людей. После инструктажа, люди направились вглубь шахты.



unknown.pngЗа первым поворотом, строй людей заметил добывающих руду кобольдов, а кобольды их, двое сторон стали готовиться к бою. Военнослужащие не спешили сближаться с врагами и вместо того чтобы идти на них, достали арбалеты и совершили выстрелы в своих врагов из-за чего вторая сторона побежала на строй солдат когда те спешно доставали обратно щит с мечом чтобы достойно встретить вредителей. Прошла пара минут, последний кобольд был добит кем-то из строя. Солдаты направились дальше.


unknown.pngДойдя до следующего поворота, люди заметили убегающих кобольдов и проход вперед, солдаты решили разделиться и разведать проход впереди, заметив сундук и ящики, принялись обыскивать их, но что они ожидали найти в шахте? Внутри оказались кирки, не переработанные руды. Пока троица отвлеклась на осмотр находок, кобольды выбежали на троицу, нанося тем многочисленные удары, но благо люди лучше сражались и удачно блокировали удары противников, защищаясь щитами. Трое военнослужащих что были отвлечены находками, сразу-же направились обратно, доставая арбалеты и выстреливая с вредителей. Вскоре и эти кобольды пали от натиска людей.


unknown.pngКогда с кобольдами было покончено, люди собирались пойти дальше, но паладины их приостановили для того чтобы исцелить их раны, но так и не успев хоть что-то сделать, как в них влетел кобольд с топором, он был больше других, больше тех, кто сражался ранее с солдатами первого взвода. Кобольд воспользовался суматохой среди людей, нанося размашистые удары топором по щитам людей, отталкивая тех, но вскоре был  убит, так же как и его собратья что сражались ранее.


WoWScrnShot_053120_204105.jpgПройдя дальше, люди замечают проход в шахту кобольдов, но сами туда пролезть они не могли. Сержант не спешил идти к проходу и устанавливать там динамит, за что солдаты и поплатились, из дыры в военнослужащего отправился огненный шар, а после и в паладина, услышав крик капрала, сержант соизволил пойти к дыре и закинуть туда связку динамита, которая своим взрывом образовала завал который и завалил проход.

Powered by Froala Editor

Автор: Бездарный Klerek Создано: Jun 1, 2020 10:25:48 AM Обновлено: Jun 1, 2020 10:30:46 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.