Кул'Тирас: Гладкое море

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Хоть "Секира" и не выполнила абсолютно всю работу, но находиться в далее в Темнолесье убыточно для самого сообщества. Тем более письмо старого знакомого, по содержанию которого, можно было понять, что сейчас в Кул'Тирасе требуется помощь, за которую можно получить намного больше, чем за работу в Сумеречном лесу. 
unknown.png?width=1204&height=677Гроссбарт собрал весь свой отряд и отправился на корабль, на котором он выкупил места. Перед самым уходом, они избили одного хама, по имени Якен.
В порту мы поднялись на борт. Большая часть пути была спокойной, однако незадолго до самого прибытия, на нас напало с десяток сирен, которые издавали крики, из-за чего подступала тошнота, а если вы обладаете особым везением, то можно оглохнуть. Также на шипах, что находились на хвосте, был парализующий яд. Но, благодаря подготовке и правильном построении мы одолели их всех, после чего, прибыли в небольшое портовое поселение. Где почти все население составляло небольшое ополчение с сомнительным снаряжением, в плане качества. Из-за этого, нам пришлось разбить лагерь недалеко от города в лесу. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Jun 13, 2020 9:01:53 AM Обновлено: Jun 14, 2020 10:41:59 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.