Скрытый

Проклятие рода Иргид

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
June 10, 2020
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета


imgonline-com-ua-Transparent-backgr-qhrUxS1BTvwSZc.png


"Это послание я отправляю тебе, мой дорогой друг. Думаю, ты слышал о местечке под названием Порт Севэт. Десятилетиями эти земли принадлежали заслуженным мореходов и военным, роду Иргид. Это прекрасное место с отзывчивыми людьми. А какой вид открывается на море со скал! Я никогда не был мастером слова и писать как следует не умел. Приплывай скорее, дорогой друг, я буду ждать тебя в..." 

Остальной текст письма заляпан кровью и разобрать что написано уже невозможно.


Порт Севэт - исконные владения рода Иргид, что вот уже четыре века проживает здесь. Процветающий регион, над которым ныне нависла тьма. Жители редко выходят из своих жилищ, гвардейцы правящего дома патрулируют улицы и дороги большими группами, опасаясь чего-то зловещего. И даже в столице горожане живут под гнётом ужаса, что теперь обитает в этих землях. Поговаривают, что истинную причину происходящего знает глава рода Иргид - сэр Анге, но славный граф вот уже как несколько недель как пропал, а все дела свалились на плечи его супруги. Женщина с трудом справляется с управлением владений, ведь она горюет не только по мужу, но и сыну, что пропал вместе с ним. 

Какая же судьба постигнет эти владения теперь? Никто не знает, разве что..Новое судно пристанет к берегам и его экипаж изменит судьбу этих земель.


Цель сюжета: 

- Решение проблем Порта Севэт 

- Помощь местным жителям

- Разгадка тайны происхождения темных сил

- Помощь рода Иргид   



Проблемы Севэта:

Ковень ведьм кровавого леса. Тёмная волшба этих колдуний уже давно мешает жителям и вот их угроза достигла пика. Чудовища, коих они посылают на деревни и города, забрали уже несколько сотен жизней. Если их не остановить, Севэт превратится в кладбище

- Буйство стихий. Из-за осквернённой ведьминской ворожбы, духи моря взбунтовались и обезумели. Они нападают на рыбаков и топят суда.





ООС:

- Сюжет является закрытым.

- Направленность PVE

- Сюжет НЕ является модульным

- Локация используемые в сюжете, не являются лоровыми. Это только механический вид.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Azsiel Создано: Jun 3, 2020 3:56:15 PM Обновлено: Jun 16, 2020 7:44:31 AM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.