В разработке

Риндэлар Кельлорен

Риндэлар

"У монеты - две стороны"

Раса:
Кельдорай
Пол:
Мужской
Возраст:
138
Класс:
Боевой чародей
Род занятий:
Торговец
Верования:
Аркана
Знания языков:
Талассиан, всеобщий, дворфийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Blood-elf-Warcraft--Warcraft-Blizzard-5684537._cut-photo.ru.jpeg

 Рин'Дэлар родился в знатной кель'дорайской семье. Его род Кель'лорен был одним из древних эльфийских родов во всем королевстве. Юноша был не первый ребёнком, а поэтому рос в заботе и попечительстве своих  старших братьев и сестёр.

Годы летели быстро. Рин обучался боевым искусствам, магическим тайнам, изучал научные труды лучших умов Восточных Королевств, а также постигал знания торговли.

Последним его семья промышляла уже очень давно. Занимаясь торговлей род Кель'Лорен смог сильно увеличить свою казну и влияние среди остальных дворянских домов.


39b22de0767f441fc034d6801a349773.jpg

 По мере своего взросления, Рин'Дэлар стал интересоваться не только разными науками, но как не странно девушками. Его избранницей стала девушка из союзного дома - Тиорэла.

Проводя время вместе с самого детства, они сблизились и влюбились в друг друга. Их чувства были заметны всем и родители с каждой из сторон решили закрепить их отношения официально. Это позволило двум родам заключить официальный союз, укрепляя положение семей.

Молодые же не теряли времени. Они отправились строить своё собственное поместье в лесах Кель'Таласа. Там, в тихом уютном уголке они жили долгие годы, наслаждаясь друг другом и красотой родных лесов.


.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Конечно жизнь в поместье с любимой супругой была прекрасна, но Рин не желал сидеть на одном месте. Эльф попросил у отца денег и открыл собственную торговую компанию "Чёрный Сапфир". Самолично отправляясь на торговые сделки, кель'дорай постигал культуру других народов и их обычаи. Годы проведённые в торговых экспедициях сделали из него умелого купца и путешественника.

Но мир изменчив. Всё изменилось когда Азерот столкнулся с угрозой с другого мира. Орочья орда вторглась в этот мир и разорила королевство Штормград. Под новой угрозой остальные страны сплотились в единый Альянс. Рин'Дэлар решил не оставаться дома. Вместе со следопытами он отправился на юг, сражаться с Ордой. В ходе войны эльф увидел всю суровость и жестокость этого мира, получил шрамы и несколько раз уходил от смерти. До конца войны Рин не дошёл, отправился в родные леса из-за семейных причин и ранений.

Теперь миру ничего не угрожало и Рин'Дэлар спокойно отдыхал в поместье. Такая жизнь прекратилась как только чума Плети опустошила Лордерон и направилась на север, в Кель'Талас. Вместе с беженцами кель'дорай планировал срочно отплыть в столицу, но подошедшая нежить разорила порт, захватила несколько судов и повредила корабль на котором был Рин. Не имея возможности плыть на север к Луносвету, он отправился вместе с раненными на юг, к Авалону, где и осел.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Будет позже

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Azsiel Создано: May 2, 2020 11:32:15 AM Обновлено: May 18, 2020 7:16:00 AM Уникальных просмотров: 107 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.