О дивный Авалон II - Дождливый вечер

Гильдии:


Участники:

За несколько недель проведённых в Авалоне, компания хорошо обустроилась в городе и выстроила торговую сеть. Всё шло довольно хорошо. Жители покупали товары и слухи о новой торговой гильдии стали быстро распространятся среди горожан Авалона.

В один из довольно дождливых дней, когда у ставки стражи объявляли новые законы и ввод чрезвычайной ситуации, Риндэлар и его люди отправились на фермы, для обсуждения покупки провианта. В городе все люди собрались для слушания законов, так что на улицах почти не кого не было.

На группу напала ассасин. Она поразила Рина ядом и выставила остальным условия. "Чёрный Сапфир" должен был отдавать огромный процент от своих доходов преступной группировки. Лукаво согласившись на условия и с помощью специальных средств исцелив начальника, группа направилась в указанное место.

Там они встретили главу группировки. Отказавшись от условия, отряд перебил бандитов и нашёл на трупе их главы конверт с письмом. Так они узнали, что в Авалоне есть и еще несколько новых группировок.


Powered by Froala Editor

Автор: Azsiel Создано: May 19, 2020 7:21:43 AM Обновлено: May 19, 2020 7:21:43 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.