Рупперт Малдер

Рупперт

В этом отвратительном мире нет ничего прекраснее, чем гора золота, богатый и большой дом в центре города, а также товарищи, что смогут это с тобой разделить.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Класс:
Разбойник
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешний вид

Сутулый худощавый мужчина, среднего роста, на теле красуется несколько шрамов от ножевых ударов, а также на правой руке и груди сделаны пара тусклых и не очень качественных татуировок

Весьма отталкивающее лицо: форма вытянутого овала, лысый череп, который иногда зарастает серыми выцвевшими волосами, черные и густые брови, очень неухоженная щетина, шрам на щеке. Выражение лица в обыденной жизни очень хмурое и напряженное, что вызывает опасения у окружающих

Одевается Рупперт скорее по ситуации, чем как-то определенно. Во время странствий он носил грубый, старый, но прочный плащ; Во время переговоров он носил одежду, подчеркивающую солидность и авторитет; В бою Рупперт не против залезть в легкий кольчужный доспех, который не сковывает движений.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Характер:

Нельзя в полной мере описать одним словом характер Рупперта, однако его повадки могут свидетельствовать о его наглости  агрессивности. Однако во время разговоров он держится очень дружелюбно, хоть и весьма небрежно. Любой человек, который имеет хотя бы малейшее представления о бандитах, головорезах и заключенных в городских казематах подметит характерную связь Рупперта со всем этим неблагополучным сбродом. Ведь старые привычки и повадки трудно искоренить.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Биография:
 Мы все привыкли слышать истории о том, как в самое тяжелое время мальчик резко становится мужчиной. И первое, что приходит в голову обывателю – это образ юноши, который в один момент становится благородным героем, выдающимся членом общества или вообще попадает в высший свет. Но история Рупперта совсем иная.

О его детстве известно очень мало. Мать, Эмили Малдер, была простой крестьянкой, работающей на полях. Отец, Говард Малдер,был не менее простым ремесленником и жутким пьяницей, который периодически, напившись до чертей, колотил жену и единственного сына. Рупперт все детство провел в деревеньке недалеко от Андорала. Когда Рупперту было 14, жизнь начала катиться в худшую сторону. В Андорале связался с плохой компанией и, можно сказать, свернул не на ту дорожку. Началось все с мелких краж, курения краденого табака, азартных игр и весьма жестоких юношеских драк.

Спустя два года Рупперт стал настоящим преступником. Его деятельность дополнилась разбоями, грабежами, избиением нищих бродяг ради развлечения. И одним прекрасным вечером об этом узнала его семья. На тот момент пьяный отец налетел на собственного сына с кулаками и пустой бутылкой в руке. Орал при этом что-то невнятное, но брань и проклятия слышались отчетливо. Но озлобленный сын решил дать отпор. Он выхватил у отца из рук бутылку, сделал «розочку» и хаотично нанес удар. Он планировал сделать пару шрамов на лице и руках, чтобы поставить отца на место. Но что-то пошло не так: один удар и спустя минуту Говард валяется на полу с безобразной раной на шее. Мать начала рыдать, а Рупперт в панике убежал. Он прятался от правосудия около недели. Но во время очередного грабежа был пойман стражей вместе с подельниками…

Интересная история: теперь несчастному юноше приходилось делить  сырую камеру с отъявленными бандитами, рецидивистами и карманниками. Первое время приходилось выживать: терпеть издевательства надзирателей, приспосабливаться к местному укладу заключенных. Но именно здесь у него выработались личные понятия чести, идеология и планы на жизнь. На удивление, юноша сдружился со своими сокамерниками. Дни шли, юноша взрослел, обзавелся новыми повадками, многому он научился у своих товарищей по несчастью.

Спустя 10 лет Рупперт Малдер освобождают из тюрьмы. Он должен был сидеть еще лет эдак 5-7, но благодаря связям его сокамерников, путь на волю стал быстрее. Казалось бы, идеальное время начать новую порядочную жизнь… Но дружба с сокамерниками дала свои плоды. Они вместе собрали группировку и отправились в золотую жилу преступного мира, самый богатый город в Лордероне – в Столицу. И тут началась целая череда ограблений и нападений группировки «Холодная Звезда».  Впервые в жизни дела Рупперта пошли на лад: вкусная пища, качественный табак, верные подельники, собственный дом, а не старая отцовская хибара, неплохие сбережения. Но впервые за столько лет появилась некоторая тоска. Броди очень скучал по своей матери, но ему было стыдно показываться ей на глаза. Были мысли начать все заново, но старые повадки и образ жизни слишком сильно въелись в его душу. Он уже не умеет быть никем другим.

Эти мысли не давали Рупперту покоя. Он все меньше участвовал в делах и сидел дома, пока его подельники лезли в политику всякими методами. Прошла череда неудач и наш дорогой друг снова оказывается в неволе. Его должны были казнить, но вторжение плети помешало этому. Пока стража отвлеклась на более важные вещи, нежели кучка висельников, Рупперту удалось сбежать
Раздобыв провизию, одежду и оружие, Броди отправился в бега, не зная что делать и как жить дальше….

Добравшись до Авалона, храмового города-крепости, Рупперт первым делом начал изучать местные организации, дабы заработать денег и не умереть с голоду. Он замечал вокруг себя группировки наемников, дворянские дома и многое другое. Но егозаинтересовала именно торговая компания "Черный Сапфир". В ней Рупперт смог реализовать себя как хороший боец, помимо этого участвовал в торговых соглашениях. Казалось бы, настало время забыть о прошлом и начать заново. Но кто знает, сможет ли Рупперт уйти от старых привычек, грубого и вызывающего лексикона и достичь богатой жизни без всего того, чем он промышлял в Столице?

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Dezmalt Создано: May 12, 2020 2:58:51 PM Обновлено: Jun 16, 2020 9:44:22 AM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.