В разработке

Розалия Корлайн

Розалия

«Находясь на вершине горы, мы всматриваемся в пропасть. Упав в бездну, созерцаем небо.»

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
19
Нация:
Гилнеас
Места:
Азерот
Класс:
Рыцарь
Род занятий:
Странствующий Рыцарь Света
Верования:
Свет
Знания языков:
всеобщий, и не много Таласийський
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Посмотря на внешность Розы, можно увидеть что её лицо идеально круглое, без единого дефекта, красивое и доброе лицо дополняет её глаза, изумрудные, словно кристалл глаза, через которые можно увидеть себя, словно смотря в зеркало. Её гладкие, длинные, мягкие и белоснежные волосы добавляют Розе миловидность, при первой встрече с ней, вы, возможно, влюбитесь в неё с первого взгляда. Даже не смотря на её лицо, её фигура тела идеально худое и хрупкое, легко узнаваемое, как и её красивое лицо.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Розы родилась в доме Корлайн.Дом Корлайн это один из домов которых находились на границе Гилнеаса.В Розы были и отец и мать которые Ее любили и старший брат который дорожил ею как дрогоценим Алмазом.Когда девочка жила в доме то она чувствовала заботу но в одно  время все изменилось старший брат когда узнал что Лордерон пал он захотел отправить свой дрогоценое сокровище подальше от восточных королевств.Ему повезло что в Штомграде остался один человек которому он доверяет его зовут Джонатан Грин.Джонатан Грин это человек который вместе были на фронте даже на войне где царит смерть они смогли подружиться но у них были очень разные характеры Талан  был с дому аристократ которые умеют следит за менорой речью и за своей повединкой а Джонатан он был другим человек можно сказать обратный ёё брат он всегда любит говорить прямо как есть.Талан старший брат Розы написал письмо ему и собрал караван для юной леди. Когда закончил все приготовления он отдал письмо придворному магу и сказал чтобы он заботился о ней и отдал ее в академию Штомград где она сможе раскрыть свои таланти.Брат   сказал что сначала вам нужно добраться в Авалон где смогут получить припасы а потом там пересесть на корабель который он нашол и они отвезут в Штомград . Розалмя когда отправилась уже знала что-то плохое случиться и она за это очень сильно переживает.И с этого времени она рыдает по ночам и сняться кошмары.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Розы, можно описать парой простых слов. Она крайне робкая, и совершенно неуверенная в себе человек. Быть может на то сказывается её юный по меркам своей расы возраст. Она довольно наивна, открыта и доверчива к окружающим, в следствии чего порой может сама и пожалеть. Но её доброе сердце не позволяет по долгу держать на кого-то зла. И по прежнему, в силу своей невинной наивности она дарит всем прощение. Девочка абсолютно неконфликтна, пытается решить любую ситуацию мирным путем, и имеет не менее по детски наивную мечту: остановить все войны в Азероте, дабы все расы жили мирно и счастливо до скончания времён.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Игрок zabdart02 Создано: May 23, 2020 10:41:41 PM Обновлено: May 7, 2021 10:02:55 AM Уникальных просмотров: 112 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.