Темнолесье: Мрачные похороны

Гильдии:


Участники:

 После предыдущей стычки с мертвецами. Некоторые бойцы сильно поникли духом после потери рядового Виннцента. О его мертвом теле позаботились в первую очередь. Он был сожжен, а прах передан Бартеону. Через какое-то время, после отдыха, мы решили перейти к похоронам. Часть праха мы решили закопать на местном кладбище, а остальное, отправить ближайшим родственникам. 
unknown.png?width=1204&height=677 У нас произошла небольшая путаница. Мы не нашли прах, а также, так как, сжигание тел проходило в спешке, Хиндесфаль отправил капрала Рэндалфра, со всеми остальными, проверить кладбище. 
unknown.png?width=1204&height=677 Кладбище оказалось свободным от мертвых тел, по крайнем мере не закопанных. Но чуть внимательнее все осмотрев, за деревом была замечена девочка. Сначала отряд не заметил ничего такого, из-за темноты, но подойдя ближе, они увидели, что у нее неестественно бледное лицо, а ее платье оказалось в крови. Одновременно с этим, она хохотала и читала мрачные стихи наизусть. 
Отряд отправился за ней, когда она убежала дальше в лес. 
Увиденное напугало всех, кто там был. Целая гора трупов, состоящая из людей и лошадей. В то время как все смотрели на это, девочка исчезла, и тут же появилась в другом месте, подобно духу или призраку. Отряд продолжил следовать за ней, пока она вновь не исчезла и не появилась на возвышенности. Один из бойцов предложил пойти обратно в город, но тут, на обратной дороге, появилась огромная паучиха, что своим размером была с двух взрослых мужчин в длину. Она стеснила движения Мелиста своей паутиной. На нее же накинулся Броденлан, а остальные бойцы отбивались от атак многочисленных, но более мелких, пауков. 
Обменявшись атаками, паучиха сбежала, взобравшись на ближайшее дерево, и скрывшись, по ее примеру последовали выжившие пауки. Однако, один из бойцов смог повредить ей один глаз. 
unknown.png?width=1204&height=677 Далее, вся информация была передана капитану Хиндесфалю, прах нашелся у Бартеона. Все из города отправились в кладбище, где недавно была стычка. Бойцы выкопали могилу и поставили крест. Все те, кто был с ним хорошо знаком, сказали последние слова, после чего, тело было закопано.

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Jun 2, 2020 9:40:53 AM Обновлено: Jun 2, 2020 9:40:53 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.