Держите Вора!

Гильдии:


Участники:

Этим днем, к нам решил приехать один безземельный рыцарь, с предложением, которое он хочет изложить лично при встрече. 
unknown.png?width=1204&height=677Хиндесфаль взял с собой Хаста, чтобы предать встречи более официальный вид. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Предложение и вправду оказалось от части неплохим. Это рыцарь, являлся братом одного виконта, что готовит экспедицию в Кул'Тирас, якобы где-то там зарыты сокровища его прадеда. Конечно, такое приключение является очень опасным и чересчур рискованным. Поэтому, нам, разумеется, заплатят отдельно, при чем, довольно не малую сумму. Также, нам возможно перепадет какая-то часть от найденных сокровищ. 
unknown.png?width=1204&height=677Вскоре, к нам присоединился Роксфир. И после недолгого продолжения разговора, на втором этаже послышался шум. Мы оставили гостя на первом этаже, а сами отправились на верх, да бы проверить, все ли в порядке. 
unknown.png?width=1204&height=677И наши опасения подтвердились. К нам проник вор, который ходил по комнате и собирал всякие дорогие на вид вещи. Благо мы застали преступника вовремя и ему это конечно не понравилось. 
unknown.png?width=1204&height=677Завязалась драка, в которой как и количественном, так в качественном плане превосходил маленький отряд "Секиры". Ситуация сложилась так, что после удара Гроссбарта, вор упал и ударился головой, о стальной угол стола. И когда наш боевой пыл умерился, мы заметили, как разбойник перестал шевелится, а из под него вытекала кровь. 
Пришлось вывозить его тело за территорию графства, чтобы закопать под каким-нибудь деревом. Предварительно спровадив гостя. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Пришлось идти к Хагни, чтобы тот отдал необходимые лопаты, для этой грязной работы. 
И как выяснилось дополнительно, на теле вора удалось найти записку и небольшой мешочек с серебряными и золотыми монетами. В записке говорилось, что кто-то дал этому мужчине наводку на наш дом. И у моста, что ведет к Сумеречному Лесу, планируется встреча с контрабандистом, что сможет скупить все найденные драгоценности. 

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Aug 15, 2020 6:06:56 AM Обновлено: Aug 15, 2020 6:06:56 AM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.